Психология

Как вы относитесь к душещипательным откровениям "учеников"? Часто на них отзываетесь сочувствием и помогаете советом?

Тише -Это. Ксю,,
Раньше отвечал, пока несколько раз не разочаровался. Они в основном тролли.
Ирина Фролова
Лучший ответ
..это боты, созданные для увеличения посещаемости и значимости, цитирования этого ресурса.
одно время собирал коллекции по шаблонам "мне хх лет", "про подружек", "помогити" , "про дождик", "мне незачем жить"... но после 200 -300 надоело.
Ирина Соколова
Отзываюсь!.. Не всегда сразу понимаю, что они забавляются.)
Татьяна Юрьева
Частенько.
**
***светлана ***
"Время собирать камни. - сказали почки".
Аня Корчик
Как только вижу текст больше трёх строк, тут же закрываю не читая.
Большинство штатные вбросы ботов. Понимая это, на некоторые отвечаю, только лишь показать свою осведомленность, и отношение. Не автору
Всё это не их откровения. В основном тролля ля ля.
Gulnar Mirza
* приём у врача жалоба на непорядок в конкретном органе и
лекарь говорит: "Давайте ПОПРОБУЕМ такое то лекарство,
вы его попейте, если не поможет, то в следующий раз попробуем другое"...пациент подопытный кролик

а Здесь, "ученика" встречает целый консилиум спецов
и
один " ответчик-советчик" уверенно рекомендует " Ты вот так сделай и у тебя точно получится избавиться от проблемы",
другой советует противоположное и тоже уверяет, что только так проблема решится...

даже если "ученик" не тролль, а на самом
деле он откровенно рассказал о своей проблеме, все эти
советы "что мёртвому припарка"...

никогда не даю советов.
А что с ними? Не тому научили?
от ситуации зависит
Зоя Азаматова
99 из 100 это яркий продуктивный бред
редко читаю, много текста
Lej Elizabet
иногда я отвечаю на эти откровения советом но на статус человека я не смотрю
Руководствуюсь исключительно текстом вопроса, статус не имеет значения.
Могу пройти мимо текста "ученика" и мимо текста, написанного человеком
местного высокого статуса.
Это говорит о том, что здесь они только по вопросу.
Если тебе сложно ответить иди жуй жвачку.