Психология
Вас когда-нибудь принимали, любили настоящим, таким какой вы есть, с вашими минусами?; -)
да я и сам себя не любил такого :D
было когда то такое
Я все свои минусы выложила своему милому на тарелочке. с голубой каёмочкой, когда он предложил мне выйти за него замуж. Он все, разобравшись в них, отмёл, и таки мы поженились, потому что он полюбил меня такой, какая я есть.
Так случилось, что Жизнь моя стала вечным кружением образов среди странных и милых варваров, что было порой мучительно и невыносимо...
Пишу об этом не сетуя на судьбу и роль, что выпали мне по праву некоторых достоинств, которые незримо почили на лаврах Божественного умопомрачения, что стало причиною всех моих несчастий в жизни. Впрочем мною видимые воочию образы, живы и по сей день в лоскутах самопознания.
Вскоре, наш уездный Земской доктор определил мое состояние как слабоумие и недалекость знания, имея в виду мои панические атаки и неоконченные университеты, уверенно приклепав пожизненно диагноз шизофрении...
Дочь моя, находясь в состоянии испуга и непонимания от всеобщей суеты и неразберихи вокруг своей маман, едва ли могла сложить картину происходящего, оттого и была увезена, второпях, в Шведское государство, где и была наказана дважды за непослушание.
))) Любили ли меня? Моя дочь искренне и неустанно, пишет и говорит о любви к своей далекой маме. И только мы вдвоём знаем как удивительно горячо это безмерное чувство любви двух, рано повзрослевших, девочек на расстоянии жизни.
Источник: тропами Освенцима. Из рассказов автора "Тени исчезают в январе."
Минусы делают нас нами. Кто мы без наших минусов? Серая убогая масса.
На данный момент- это только одно живое существо
Марина Петрова

Ну если только маманя) И дочурка немного))
мя за них и любят =ъ
Господь вообще-то любит нас... Пророк Мухаммад также говорил: мать так не любит своего ребёнка, как Господь любит нас.
Чтобы быть любимой не нужно быть идеальной. Любили конечно. Пока молодость есть, почему ж не любить.
Конечно. Не раз.
Сейчас попытаюсь вспомнить.
Нет.
Наверное да