Психология

Какое доброе дело вам всегда хочется делать?

Viktoriya Krupnova
Делать добро животным.
Валентина Ефремова
Лучший ответ
приносить хоть как то людям маленькую радость
Не мешаю другим их делать.
помогать тем, кто нуждается в моей помощи
Танюшка Батрак
Умереть. Без меня всем лучше будет
Viktoriya Krupnova мрачно.. жаль.
Екатерина Фрибус А мне нет... я больше не буду мучиться что во всех коллективах чувствовать себя лишней... не будет никаких собеседований ничего этого не будет больше никогда... только переход перетерпеть... страшно из за неизвестности. Что там по ту сторону. Мне было легче и лучше пока психологи не смешалось, чтобы меня раскрыть... я вообще замкнутая была... почти аутист. Мало с кем разговаривала, вообще мало говорила. Меня попытались сломать. Подстроить под большинство. Я сопротивлялась. Мне это не надо было. Только в своей голове мне хорошо и весело... В реале мне все не нравится. Мне сделали плохо... я не просила вмешиваться в настройки. Меня все не устраивало... я против психологов в принципе.
Привет, Марина!)
Всегда мне хочется добра для всей Вселенной,
Чтоб было людям хорошо, наверное.)
Dymaete I Anqel Wik
Viktoriya Krupnova Привет, Нил!
Есть
Расстреливать врагов народа.
Катя Филатова
Спать и никого не затрагивать, ни физически ни морально.
Мне кажется добрые дела нельзя делать хочется или нет... это зов сердца... делаешь просто так не думая не о чем...
Говорят, что у Бога нет других рук, кроме наших с вами. Чтобы кто не делал из хорошего, если он делает это от души, тот сам становится богаче внутри. Не это ли есть настоящее БОГатство?
Катрусик Фисун
Сказать всем Спокойной ночи и уйти восвояси!)
Добрый вечер))
Вопрос напомнил сказку Морозко)).. Где он с медвежьей головой бегал и кричал какое доброе дело сделать.
Не знаю даже, мне плохих дел не хочется делать, думаю это уже и есть очень хорошее дело само по себе.
Viktoriya Krupnova Добрый вечер, Лёка!
мне лично нравится
улучшать демографию
так бы и улучшал
улучшал
птичек кормить
Olga Kilchevskaya
отвернуться зубами к стенке и сладко зевнув уснуть... пусть мир отдохнет от меня..
Галина Беляева
Достойное - достойным , 'человек' который живёт не по людски - не заслуживает добра
А знаете что, поймите во первых доброе дело, это тогда когда вы ради кого то стараетесь. А чтобы ради кого то стараться нужно привести в порядок своё. Для начала пусть доброе дело начнётся с себя, прям с утра. Начните по доброму относится к жизни, не обвинять друних, радоваться, делиться хорошим настроение. А ведь даже этого вполне достаточно, для того что встать на путь к человечности
Танюшка ***
Позитивно размышлять и смотреть на жизнь с улыбкой, даря радость окружающим.
Давать людям возможность не видеть меня кислотного
Марина Ким
Улучшать настроение))
Все добрые дела