Психология
Перестала обижаться и придираться, теперь начали ни с чего цепляться ко мне, почему?
Ну как, стандартной реакции от вас больше нет, приходится выяснять что случилось ))
Если... ты не плюёшь- плюнуть ..в тебя. Закон.. человеческого - общества..)
Марина Надымова
Вот именно плевали раньше. Я разные законы и не общества знаю.
Здравствуйте! Вот это я не знаю.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, взаимной Душевной любви по своей воле, радости, благополучия, РАЯ в Вашей Душе от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, мирного неба над головой!
Ко мне никто из Людей не цепляется.
А Психотронщики из зондер команд, которые понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран, при этом ещё нарушая Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = они на какой-то их волне. Они мне не рассказали о том, зачем они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Законы техники управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом и сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Я не знаю информацию об этом.
Ко мне никто из Людей не цепляется.
Я не знаю информацию об этом.
Елена Кондратьева-Проскова
Может быть Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не все слова и не все речи понимает,
но Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба распознает и фиксирует, записывает информацию о том, кто и что делает и Сам Электронный Мозг Системы самостоятельно делает выводы о том, какую энергию излучают Души Умерших и Погибших Людей и Души Людей, и Души в Других телах и без тел и в какую сторону.
Вы скорее всего сменили вектор внимания. Некоторым это не понравилось. Не получили ожидаемой реакции. Смотрю что здесь многих просто затравливают и они уходят вообще с Ответов.
Я с первых шагов не отвечала на злобные комменты троллингующих. Не думаю что это помогло, но ко мне интерес был потерян))
Главное не идти у них на поводу и улыбаться, внутренне, конечно))
Потому что лучший способ защиты-это нападение
Марина Надымова
Попробуйте пару раз промолчать на нападение)))
Это возврат, закон такой, что всё возвращается
Марина Надымова
Интересно, кому же возвращается, если кого-то зло берёт и что?