Психология

Стоит ли рожать детей бедным семьям?

Эппз-101 Мгуп
А как угадать то, одна семья сегодня бедная, через 10 лет уже очень богатая, а другая богатая, а через 10 лет обнищали . Кому из них разрешить рожать?))
Tanya Anikina
Лучший ответ
Стоит. А о богатым негде будет брать нянек для своих детей
и прислугу для себя. Да и род человеческий выродится.
Дина Остер
Семьи сами решат этот вопрос
Просто Наташа
все века так было ...ёптыть ...вывернули весь смысл наоборот и СТОНУТ.. --обленились все.. жирно жить хотят для себя любимых..
Banari Stela
А кто тогда будет охранять трубы и рудники богатых от их друзей на Западе и Востоке?!
Швейцарцев на всю Россию не хватит, да и берут они за службу дорого!))
Разогнать челядь, это не лишиться народонаселения!))
Надо слушать Президента! Он дело говорит. Народу должно быть много! Да и не надо его так бояться, СВОЕГО народа!))
Aeka *****
раньше в деревнях огородами и коровой выживали... а сейчас накорми 5 человек.. кому под силу
Dinara Mukhambet Kyzy
Настя Костюченко Сейчас так же в деревне. Как потопаешь, так и полопаешь... Только не все любят это делать, все в город едут за легким хлебом, а земля заброшена и дети на полуфабрикатах все больные и аллергичные.
еще одна идиотка от водонаевой
Эппз-101 Мгуп Ты кто такая? Я в вопросе не высказала своего мнения... С чего взяла что я заодно с Водонаевой? Хочу у знать мнение людей а этот вопрос. Но то что ты злая, мерзкая тварь... я поняла из твоего ответа. Иди на три буквы чума ты болотная.
Богаты детьми...

Доброго)
Не вымирать же? Надо хотя бы попробовать. Планирование семьи это нормально, но без семьи - уже не очень, значит человек не смог выполнить свою биологическую функцию, почему-то.
Не из этих соображений детей рожают.
Кристина Кох
вот многим багатым пидорасам -не стоит.
Alba Albina
по сути - идиотский вопрос. давайте шире - стоит ли ВООБЩЕ рожать детей? кому-то наверно и не стоит. а кто рожает уже не бедный. у него есть дети.
Не стыдно быть бедным.. Стыдно быть дешёвым. Бедные семьи разные. Один бухают и колятся. Другие пашут. Но уровень зарплат сами понимаете. Вот знаю одну семью. Малообеспеченные. Многодетные.. НО! Счастливые, потому что в семье мир и любовь.
Семья без детей бессмысленна...
Вопрос звучит иначе: - Стоит ли бедным заводить семьи?...
в богатых дети не долго живут... стоит!
Вы к чему призываете. Если вся страна впала в нищету, значит нужно поголовно вымереть?
Стоит если хочется, если не готов то и не надо. Если ты беден то тут и ответственность больше за детей. Тут уже не переложишь на няню и садик.
Насколько знаю, Ломоносов родился в бедной семье
Prosto Nastya
Светлана Бакалдина Насколько известно, в те времена Россия была в нищете и все рожали по 10-20 детей.... потому что другого занятия люди не знали....
Да, чтобы через пол века не работать у китайцев на бахче, не покидая своей территории)
Нет, не стоит. Стоим им вообще запретить плодить нищету. Это преступление против детей, когда сознательно рожают на страдание.
Ирина *****
К рождению детей надо относиться как к подарку от Бога, в какой семье он бы не родился.
Не стоит.
Богатые семьи не очень стремятся плодится. Где вместо сердца деньги нет места детям, да и времени для детей нет. Если бедным запретить рожать, тогда человечество вымрет.
Ольга Дарьева
Не в багатстве счастье то