Психология
Что сделает умный мужчина когда нечаянно изменил своей благоверной?
Она никогда об этом не узнает. Сам напугался.
https://www.youtube.com/watch?v=qvYtVGNrv9Y Фильм такой был) Вот это и будет петь)
Скажет, что я не причем, она сама пришла и навязалась.
отрежет?
он никогда ни при каких обстоятельствах не признается в этом... золотой принцип;" да похож но не Я"....))
сделает так, чтобы она этого не узнала...
Разведется сво....)
Нечаянно? Умный мужчина ничего не делает нечаянно. А если делает. то осознанно.
расстроится ?
Придётся раскошелиться. Наверное на авто либо на кольцо с бриллиантом)
Знаю парочку одну. Когда он ей покупает шубу или ещё что либо, она уже знает,
что её муженёк сходил налево.
Не то слово какая жесть!
что её муженёк сходил налево.
Не то слово какая жесть!
побьёт себя отчаянно
Даже не вспомнит об этом.
не расскажет
потому что умный ..
Промолчит.
Изменил ну и что. Мужчине тяжело ограничиваться одной женщиной, неужели бабы этого не знают?
Изменить благоверной, все равно что изменить своей стране... это жесть.
вот когда не будет шума будет тебе счастье Саша
привет
Расскажет все как есть
Я все равно буду с ней в конце хочешь ты этого или нет, а она моя женщина которой я дал самое ценное, что было у меня, часть самого себя и вот пошли и пупы и лупы, а мне насрать, это моя женщина, только моя и я её - гадалка так сказала и мне будут завидовать многие и ей. Это история о настоящей любви, дружбе, предательстве и возврата утраченной потери