Психология

Что сделает умный мужчина когда нечаянно изменил своей благоверной?

Клименко ...*)
Она никогда об этом не узнает. Сам напугался.
Юлия Каримова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=qvYtVGNrv9Y Фильм такой был) Вот это и будет петь)
Нина Гудым
Скажет, что я не причем, она сама пришла и навязалась.
отрежет?
он никогда ни при каких обстоятельствах не признается в этом... золотой принцип;" да похож но не Я"....))
Элисо Тужба
сделает так, чтобы она этого не узнала...
Разведется сво....)
Анютка Ливкина
Нечаянно? Умный мужчина ничего не делает нечаянно. А если делает. то осознанно.
расстроится ?
Verochka Kolesnikovich
Придётся раскошелиться. Наверное на авто либо на кольцо с бриллиантом)
Знаю парочку одну. Когда он ей покупает шубу или ещё что либо, она уже знает,
что её муженёк сходил налево.
Не то слово какая жесть!
Оля Гуменюк
побьёт себя отчаянно
***светлана*** ***
Даже не вспомнит об этом.
не расскажет
потому что умный ..
Промолчит.
Наташа Яценко
Изменил ну и что. Мужчине тяжело ограничиваться одной женщиной, неужели бабы этого не знают?
Изменить благоверной, все равно что изменить своей стране... это жесть.
вот когда не будет шума будет тебе счастье Саша
привет
Расскажет все как есть
Я все равно буду с ней в конце хочешь ты этого или нет, а она моя женщина которой я дал самое ценное, что было у меня, часть самого себя и вот пошли и пупы и лупы, а мне насрать, это моя женщина, только моя и я её - гадалка так сказала и мне будут завидовать многие и ей. Это история о настоящей любви, дружбе, предательстве и возврата утраченной потери