Психология

Как думаете, что делает психолог, если к нему никто не идет и у него нет клиентов?

Базарит на психфорумах
Евгения Игнатьева
Лучший ответ
Рекламу!
Елена Маркина
Идёт к другому психологу и жалуется на жизнь)
А разве есть такие, к которым ходят не по приговору суда?
Раскладывает пасьянс "паук" или "косынка".
Их создает.
Начинает делать ремонт у себя дома в квартире..)
он меняет профессию.
То же, что и человек любой профессии - ищет новые способы привлечения клиентов, например, значительно снизить цены на свои товары/услуги.
Татьяна Лачина
нормальный психолог по ночам
вагоны разгружает
Здравствуйте! Я не знаю информацию по этому поводу.

Я читала, что тут такая Странная Система создана Самими Людьми с планеты Земля, что я даже не могу поверить, что такое происходит на планете Земля,
наверное, такого не может быть,
но я напишу о том, что я прочитала.

Вот что я прочитала у Неизвестного Автора текстов.

Если у Врачей нет работы, то чтобы появилась возможность зарабатывать денежки, для этого специально Тайные Агенты Тайных Организаций заражают вирусами и бактериями Людей, а потом Врачи их спасают и лечат, денежки за это получают,
а ещё при помощи психотронно волнового оружия создают рак и другие болезни, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры ломают ноги и руки, ребра ломают в несчастных случаях,
а если у Военных нет работы, то войны создают,
а если у Полицейских нет работы, то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, тайной чипизации Населения из Людей создают Мишени, посылают им мысли в мозги совершать разные преступления и вызвают сильное желание это делать, ещё и жгут изнутри их волновыми излученияии так сильно, что они ЗВЕРЕЮТ, и как только идут употреблять наркотики или совершать преступления, то им насильно вызывают очень сильную неестественно сильную изводящую острую радость в Их Душах,
а если не покупают наркотики и алкоголь, то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения доводят Людей до того, что они ищут способы обезболиться, таким образом создают из них Наркоманов и Алкоголиков,
а Врачи их лечат при помощи таблеток и пилюль с какими-то кодировками от алкоголизма, а они наркотики употреблять начинают,
а когда их кодируют от наркомании, они пить алкоголь начинают или траву курят, или нюхают клей или растворитель
или вообще некоторые Люди ЗВЕРЕЮТ и в сексе с садизмом сбрасывают злобу, оргазм испытывают в злобе и в ненависти,
а что делают Психиатры, если им денежки нужны, ну наверное, что=то делают,
а что делают Психиатры если у них много денег? Может быть мечтают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Психует
Kunya^^ Sultangalieva)))
что угодно. от взгляда в одну точку до игры в world of tanks, это зависит от человека и от того что у этого человека под рукой