Психология

Почему люди не идут к профессионалам. к психологам, когда у них проблемы.. А идут к бутылке и собутыльникам?

Проще и дешевле.. проблема решена конечно не будет, но не будет мучить пока пьян... Так и спиваются некоторые...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Каждые полгода хожу.
Айна Zan
там матом нельзя ругаться... а с другом можно
Roza Набиуллина
бутылка дешевле, а бессознательное состояние участников - залог конфиденциальности
Арзуля Аюпова
Уж не вы ли - профессионалы?))
Обиженные на противоположный пол и сексуально озабоченные в (плане его отсутствия) балаболы?
Руфина Туркупова Если бы вы действительно хоть что-то понимали в психологии, то знали бы, что вы по Фрейду своими "вопросами" годами выставляете тут напоказ свою жизнь и все проблемы.
В большинстве случаев людям не советы нужны, а участие, сочувствие и утешение.
В нашем духовно больном обществе, большинство находит утешение только в вине.
Rozaliya Nazarova
Профессионалы профессионально лицемерны. Все люди это чувствуют.
5 раз ходила мучить - молчат.
Ира Кашуба
Дешевле, а эффект даже лучше!!!
Лучше, но не лучший!!!
Лучше взяться за ум и научиться с ним правильно управляться!!!
;-)))
Olga Baranovich
хороших психологов мало, и они чаще в мегаполисах, а поскольку население живет и в деревнях и поселках тоже, там проще пойти к другу с бутылкой и излить ему душу!
Лилия Береза
Совмещать полезное с приятным намного приятнее, чем профессиональное с неприятным . : )))
Они ближе
Каришка Дробот
Ольга Чебану
Не все. Когда Кетрин Джонс поставили психиатрический диагноз, она на ПОЛГОДА! легла в клинику и каждый день беседовала с психологом.
Я ходил. Приятно пообщался с красивой женщиной. Один раз. В остальных случаях мне хамили.
им даверия больше
Люди идут те к бутылке которые знают что кто-то за них будет решать ихние проблемы вот они и бухают их таскают по всяким семинарам клубы анонимных алкоголиков ну и так далее думаю понятно а человек который знает что за него никто не чего делать не будет иму надо самому шевелится они не бухают а думают как жить и что делать а психологи нужны тем людям которые хотят разобраться в своей жизни что он делает не так ну вообщем ничего сложного тут нет всё просто
Руфина Туркупова Авторше: а то, что ты просто скрываешь ответы, которые тебе не нравятся, как раз доказывает его правоту, ибо ответить-то тебе нечего.
"Психологи", млин.