Психология

Простой вопрос: за что Вас можно уважать?

Я есть ничто.
Сладкая Зая
Лучший ответ
Я не кидаю мусор мимо урны, то же знаете ли важно)
За любовь к братьям нашим меньшим.
За доброту к врагам своим
я не пью... чтобы
Аля ***
Хусар Валентина Пьющих не очень уважаю
Аля *** вопрос больно тематический
За Образ Создателя.
Кукла Вуду)))
Можно ли? Уважают за личные качества. Например я могу вспомнить множество событий, когда мог бы оценивать себя хорошо и сказать, что мне доступны определенные на мой взгляд качества. В действительности меня нельзя уважать, как нельзя уважать кружку или светильник, так как ни у меня, ни у них нет определенных личных качеств
Хусар Валентина Почему, вы умеете красиво и точно излагать мысли, чем не качество?)
За христианские качества.
Наталия К
Меня?? Увольте
Хусар Валентина Извольте, надо говорить))
А действительно - вопрос! Хоть и простой)
Мне сегодня посторонний человек сделал замечание в общественном туалете. О каком уважении может идтить речь.
Хусар Валентина Вот это да, сгораю от любопытства) но проявлю стойкость ))
Могу встречный вопрос задать.
Лина Серых
моё личное мнение-меня уважать не за что, но другие люди на мой взгляд относятся ко мне уважительно (по моему субьективному мнению), за что такое отношение, никогда не интересовался, но скорее всего у каждого будут свои причины или в результате личностных сложившихся стереотипов.
За откровенность в беседе.
Елена Захарова
Ничего себе, простой! Да мне пол ночи перечислять придётся!
Ну хотя бы за то что я прочитал твой вопрос
Хусар Валентина Там всего одна строчка!
А это вообще требуется?? Для чего?? Что это даёт??
Меня лично не за что, но вот Иисуса Христа который во мне, вам лучше уважать.
Хусар Валентина Прям как угроза звучит )
Для начала? советовал бы приглядеться к человеку..
ведь на первый взгляд, не всегда увидим суть..
Ну а потом? Уважение.. его ведь надо заслужить..
И.. как мне кажется.. это обоюдное действо
За то что я честно тебе скажу что я о тебе думаю.
ну.. можно же попробовать взять.. точку опоры..)
а затем... обтесать лишнее... как ненужные корявые сучки..))
ага..) и потом повесить игрушки.. ёлочные такие.. блестящие..)
будет наверное, здОрово..!).. ох... вот бы сразу - ВСЁ... да?))
и почему так... что "сразу и всё"...-не бывает?)
Asel Utepkalieva
Окончил филалагический
Анна Камирэн
За всё :D
Жанель ...
Каждый должен сам решать уважать ли, и есть ли за что, по его мнению.