Психология
Как думаете, сексуальность человека зависит от его умственных способностей? Если да, то как зависит?
Сексуальность это всё таки внешность. Единственно как можно связать с умом это например: когда девушка знает что короткая юбка будет сексуальна и она намеренно применяет эти знания и одевает эту юбку. И если в этой юбке она действительно становиться сексуальной, то ум повлиял на её сексуальность. Но мужчина будет в любом случае подкупаться уже на результат внешний.
если и зависит то на 1 процент
Точнее от воображения человека. Когда человек умеет создавать в своём воображении нужные образы, то они начинают проявляться во взгляде, в походке, в движениях и т. д.
Ирина Орлова
если женщина возомнила себя секси, то она на самом деле такой будет?
она зависит от возраста, так как проходит
Более всего такая зависимость проявляется у студенток в отношении не совсем старых преподавателей, и в том случае, если у студентки папа был хороший и замечательный человек и у нее сразу возник ассоциативный ряд между папой и тем самым преподавателем ( про меркантильные варианты писать здесь нечего, - ибо это вовсе не сексуальность).... Во всех остальных случаях умному человеку встретить женщину, которую возбуждает мужской ум, - все равно, что выиграть миллиард в той лотерее, которую Пореченков обрекламировался..
Irina Gr
Ох уж этот пореченков! Небось сам миллиард на рекламе заработал пока туфту людям гнал.... Шучу) но как-то уже он раздражает. ..слишком много его везде
Юлия Беженарь
Увы, к моему сожалению, - тоже....
чем выше интеллект-тем ниже потенция.
от здоровья
Зависит от первого опыта.
Чем умнее становишься, тем меньше его хочется
Конечно, творческий подход -камасутра.
А вы не путаете сексуальность и сексапильность? Сексуальность - это страстность в сексе, а сексапильность - внешняя притягательность. Ни то ни другое не зависит от ума. Даже сексапильность, это не только внешность, но и манеры, которые могут быть просто у ушлый людей от природы, а ум как был средний, так и остался.
Зависит. Особенно это важно для женщин. Потому, что видят ушами