Психология
А каким вы были студентом? До сих пор стыдно за пропуски лекций?
ни в коем случае.. был индивидуум универсал... говорили гений.. но я стеснялся
Аяулым Ибрагимова
Верю!
да нет.. это редко бывало, да и интересно мне было
Ну что было то было.
Я лекции -не прогуливал.

Нет, не стыдно - я была беременная, у меня сильно отекали, распухали ноги. По этой причине я не могла посещать занятия. Дочь родилась 25 мая, пришлось перенести сессию на осень, но я справилась.
Я вообще на них не ходил.
Soy tu jefe.
Училась прилежно без пропусков, не стыдно.
Разным. Мог взяться за ум, неожиданно для окружающих
Нет. Лекции я не пропускала. Но никогда не бывала на них трезвой. Не помню ни одного случая, что бы я пришла в универ трезвая. Вечно в хлам.
Да кстати. Солидарна с теми кто жалеет, что потратил время на учёбу. Универы это прошлый век. Сейчас очень много информации в свободном доступе и можно всё что надо изучить для профессии. Просто при принятии на работу должны ни корочку спрашивать, а сразу показать что умеешь.
За исключением может быть точных наук- медицина, инженерия и т. п.
В общем гуманитарий- это просто не за чем и ни о чём.
Я не пропускала, и так было сложно. Были экзамены, которые сдавали по конспекту. Но если не понимаешь, все равно не сдашь. Факультет радиофизики в политехе
Ленивым. Честно прогуливал пары.
Всегда были преподаватели, пропускать их лекции, было стыдно, даже смотреть им в глаза. У них был тонкий подход, что на их лекциях можно было делать и другой предмет, но как же это было стыдно... и за это никто не ругал и не выгонял. Правда потом предложили и мне преподавать (как производственнику, быть руководителем диплома и т. д.), но правда не долго. Я никогда не платил за экзамены и зачеты, а здесь оказывается все практикуется и налажено, пришлось все бросить.
вообще не надо было учиться
и всех учили понемногу, чему-нибудь и как -нибудь.. а я пытался самообразовываться.., сейчас мои ученики преподавателей философии гробят сразу..
Нет. Я ответственная.
Нет, не стыдно) Бывало, сбегали на мороженое или в киношку, но очень не часто) У нас была дружная группа, мы играли в КВН, устраивали разные вечера, ходили на хор, где давились смехом))) Мне нравилось учиться)) Это было может быть самое веселое и беззаботное время)
Безответственная прогульщица, но зачёты и экзамены сдавала так же, как прилежные студенты. Прилежные студенты этим были не довольны. Зам. декану выгнать меня не давала декан.
Безалаберной я была). И нет, не стыдно за пропуск лекций. Думаю, сегодня преподам на много сложней, особенно когда забывают о наличае интернета и считают свою информацию эксклюзивом).
Пфффффф, да ни капли. Сожалею, что 2 курса из 5 я на них ходил. Это абсолютно бесполезная трата времени. 70% изучаемого материала никогда не пригодится на практике. Студенты вынуждены его изучать только потому, что кто-то опять хочет отмыть бюджетное бабло, нанимая больше преподов и увеличивая дотации из бюджета
лекции - отстой и их надо запретить, заменив эффективными технологиями
отвечаю как не только бывший студент, но и как бывший препод вуза и соавтор учебников для оного
а так, жаль, что мало пропускала
Анастасия К
Лабораторные работы интересны и эффективны.
Лекции---если не уловил суть, то остальная часть лекции становится непонятной. Пустой тратой времени.
не, не стыдно, я редко пропускала: на дневных сеансах в кино в это время пропадала)
Подрабатывал на хлебозаводе по ночам.
Я в общагу утром спать, навстречу мне студенты в институт.)
Не испытывал никакого стыда. Зато деньги имел.
Мне кажется на лекциях мало информации черпаешь. Больше из книг.
прилежным, тройки доставляли сами оплаты обязательной не было
Правильно делаешь, что хихикаешь.