У меня все знакомства были тусовочно пьяно музыкальные.
Я не имею представления о том как и где знакомиться ещё. Конечно я с кем то разговариваю в дороге, в отеле, в сауне и т. п. но я не знакомлюсь основательно. Чисто по американски по болтать и разойтись.
Вот уехала я на выходные в ближнее зарубежье. Ну думаю схожу там по барам, пить не буду просто потусуюсь.
Всё как всегда. И людей много и очереди стоят и народ весёлый.. но я так где то час походила по тусовочному району и ушла в отель париться в сауне.
Как теперь знакомиться?
Мне теперь тусовки не интересны вообще.
Сходила в пару музеев. Так как то мне приглянулась пара челов. Но они были так погружены в процесс изучения... что я как бэ.. даже не стала пытаться улыбнуться. Меня бы не заметили.
Психология
Где теперь знакомиться, если не пьёшь? Я серьёзно.
Сам непьющий, но знакомился во многих местах. На улице, в магазине. в салоне связи, в поезде, на курсе иностранного языка, в интернете, с помощью общих знакомых... место может быть в принципе любым. Но некоторые места более располагают к знакомству. В таких местах люди обычно никуда не спешат и если заняты, то чем-то таким, к чему легко присоединиться. Хотя бывают уникальные случаи. Мой друг встретил будущую жену, врезавшись в нее на велосипеде. В итоге они вместе уже 9 лет.))
Говорят на кладбище хорошо знакомиться
Погруженных в процесс очень легко отвлечь на тему процесса. Я как-то пыталась так познакомится. Но в наших музеях или пары ходят или студенты и школьники. А еще иностранцы. Уже двадцать раз пожалела, что языка не знаю. Ничего такие бывают. И они группами - там и м и ж. Но нам нужны только м.
Если кроме родного языка еще каким-то владеете- -можно к иностранцам приставать. Смеюсь...
Кризис переходного возраста)
Татьяна
Среднего вы хотели сказать?)
У меня в пьяном виде знакомства не получались.
Да и порядочные женщины по питейным заведениям не ходят.
А с непорядочными мне не айс
Татьяна
В молодости все ходят. Заведения не именно питейные, а питейно рокерские)))
Знакомьтесь после секса. Секс не повод для знакомства, а вот ночь вместе - другое дело ...=))))
Татьяна
а где взять для секса, если не знакомиться?
В Клубе Анонимных Алкоголиков)
Светлана Дмитриева
в сообществе, а не в клубе
Сама себе противоречишь, знакомиться тебе не надо, и тут же как знакомиться? В бар идёшь когда не пьёшь, опять противоречие, кто не пьёт тот по барам не ходит. Пора бы уже определиться в своих желаниях)))
Татьяна
Понимаешь, я хочу знакомиться, но люди вокруг меня не очень устраивают. И я пытаюсь найти новую, так сказать, атмосферу, новый круг общения.
Я в бар или на концерты именно за выпивкой никогда не ходила. Ходила за общением. Но когда не пьёшь это общение уже не такое улётное, плюс на выпивающих уже совсем по другому смотришь.
Да столько сейчас людей, ведущих здоровый образ жизни. Попробуйте на пробежке с кем-то познакомиться или в спортзале. Да на сайте знакомств введите критерии, чтобы не пил.
Татьяна
Я хожу в спорт зал. Но туда почему то ходят пожилые какие то люди в основном.
В тех местах, где люди более серьезны, например, на работе или по работе
Татьяна
Я же не работаю.
Ну не твое это!
Я тебя почти два года "знаю", а воз и ныне там.
Татьяна
Знакомства?
Есть такой фильм.... Служебный роман называется, и по сей день актуален.
Татьяна
Я ж не работаю
Ходить по белу свету.