Психология

Для тех, кто уже жил в перестройку.. Чем вы торговали тогда?)

Елена *
Ничем. Я на заводе работала по 15 часов в сутки и месяцами ждала нищенскую зарплату, как и многие .
Молдир Абдиева
Лучший ответ
Польша
Ирина Шаталова
Подрабатывала в 2 дет. садах, учила детей анг. языку на коммерческой основе.
Тогда я училась
Родители работали (Мама была гл. бухгалтером, у неё было несколько фирм, потом была у них своя фирма с папой. А папа, чем только не занимался. У него была своя мойка на северяненском мосту, свой авто тех центр, ну и пару помещений под сдачу в Саранске)
Ничем .может кто из Китая чего привозил ( футболки )меня просили друзьям продать .
Алиса Газизова
Не торговала. Осталась на своей любимой работе. Но денег, да, не платили. А если платили- то сущие копейки. Перебивались. Основная еда- блины. Не хочу это время вспоминать.
***natasha*** Sechko
От молочки до косметики и тряпок..))
Оксана Катрук
Я уже жил. Но я не торговал... ничем)
Я покупал тушенку и картошку на зарплату в институте.
Нет, в перестройку не торговал, не успел, сильно уж мелкий был для торговли. С девяносто четвёртого у рынка газетами торговал по выходным.
ВАЛЕНКАМИ в Африке
Ни чем не торговал. Я в школе учился.
Nataly Berdnikova
Лифчиками, с фабрики, на которой работала.
Елена Тютюнник
Кассетами SONY EF-90)) В некоторые вставлял российскую плёнку от МК-60))
Мерей Пiрiмова
Елена * Да вы аферист)
О да.. сапогами летом. На базаре .. Один день.
Газом. Оптом
В то время торгаши ещё были, мягко говоря, не в моде и это было бранным словом. Кооперативщина была синонимом китайского говна нынешнего. Ибо тогда ещё была возможность доставать настоящий продукт. Китайцы, в силу своей бессовестности, засрали всю планету своим говном. Этого, например немцы, никогда бы не сделали!
хлебалом
Китайскими спортивными костюмами, никто не купил, пришлось оставить себе????
Фотоматериалами
Камилла Ермак
я только по талонам за сахаром и прочим по 5-6 часов стоял в очередях, пока родители были на работе.