Психология
Почему у большинства людей мышление бедных и даже если им дать миллион долларов, то они всё равно не захотят менять
Свою жизнь к лучшему и будут мыслить как бедные и оставаться в болоте?
Они потому что глупцы!
Из детства
...примеры бы со ссылками посмотреть...
Кристина Коваленко
Примеров полно, люди имея деньги прибедняются и живут в гавне и их это устраивает, и они даже не хотят ничего менять
Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: Я думаю своей головой. Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность.
У тех, кто родился с миллионами, готовность иметь уже есть. Им нет нужды об этом думать.
А вот вам придется поработать с воображением. Ваш разум будет беспокоиться о реальности и средствах достижения цели. Но это путь борьбы, и он ведет в никуда. На этом пути вы не сможете заработать достаточно денег, и вам всегда будет их не хватать. Заработать нужно не деньги, а решимость их иметь.
Да нифига. Мышление поменяется. Когда человек будет здоров сыт жить в нормальном доме и есть свободное время он задумается о хобби, начнет учиться новому, путешествовать. Может придумает бизнес - да он скорее всего прогорит но получит опыт и в следующий раз может получиться.
Откуда ты чего знаешь про большинство-то? Ты миллион давай и не думай об этом.
Вся проблема человека у него в голове....
А что можно купить на миллион долларов? Не всякую то квартиру в Москве... это ж так... тьфу.
Кристина Коваленко
Я к примеру, ну не миллион а 10 млн долларов
Ольга Стахеева
Да кому нужна квартира в Москве? Там и так всё забито и люди более грубые. Лучше уж в 100000-ках жить, и там лимона долларов (по нынешнему курсу) хватит на две 3-х-комнатные квартиры, да ещё и обустроить их, и сдачи немного останется
Детство и окружение больше всего влияют
Кто эти большинство? Откуда оно взялось? Где это большинство найти?
что значит менять жизнь?
судя по тому. что бизнес и благотворительность существуют, люди, которые в них вкладываются. тоже существуют
а о чем речь? если я много заработала, то я должна теперь покупать дорогие кружевные трусы? Кому я это должна и с какой стати?
Что такое мышление бедных О_о
Кристина Коваленко
Мелочится во всём и выбирать гавно вместо качества
Дана Нигметова
возможно некоторые бедные наоборот ищут качество и стараются экономить на всём, а тем у кого денег до жопы не задумываются ни о чём
Не факт.
Разве миллион долларов в наше время деньги? Ты думаешь как нищеброд.
Миллион долларов? Это же на сколько лет можно Доширака накупить? Хотеть!
Потому что свободно мыслят небольшое количество людей. Остальные ведут себя стадо и их уже не изменить
Потому что непонятно, как это сделать. И сложно разобраться, потому что когда ты работаешь по 8-10 часов в день, на самосовершенствование времени и сил остаётся мало. Тут нужен БОД, для качественного изменения, или просто повальная автоматизация производства.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она
Простор сознания определяется в том числе и Генной памятью. Христианину труднее всех, у него даже его рефлексы купированы Вредными положениями "Христианства"