Психология

Как часто и почему у вас возникает потребность разделить знания, добро, позитив с другими? См вн

И как, зачастую, на это реагируют другие люди, ваша окружающая среда, в целом?
знания... если что знаю, то делюсь, когда спрашивают и я могу ответить.
позитивом делюсь всегда, потому что искренно радуюсь, и искренно грущу. позитивную волну запускать труднее.
добро... постоянно, но только в том понимании, в каком я его знаю сама.
как реагируют... те кто уже немного меня знают, реагируют отликаясь тем же.
почему... потому что так заложено во мне, делиться с благодарностью
Луиза Галиуллина
Лучший ответ
Марина Лукьянова значит все хорошо? здоровая уравновешенная личность?
не так часто.. как бы хотелось
Ирина Маркина
это моё кредо
Прямопропорционально ...
Вообще не возникает. Потому что эти знания сугубо для личного пользования. А пересказывать передачи Рен тв, как это многие делают считаю глупостью.
Марина Лукьянова не возникает, потому что? отрефлектируй немного, коли снова соизволил зайти в подобный вопрос
для человека в общем то это нормально, ведь человек существо социальное
Наталья Садова
Марина Лукьянова это понятно, но прозвучало, как аксиома, вопрос о другом) Вы как, например)? и подвопросы, пожалуйста, посмотрите в дополнении
это у Вас не получится
Алёна Саранди
Марина Лукьянова Что не получится?
Это зависит не от моей потребности, а от потребности окружения получить все это
Марина Лукьянова вопрос о возникновения потребности именно личности и подвопросы (как конкретизация)
раньше, когда получала ПОЛЕЗНУЮ инфу, то спешила поделиться ею со своим ближайшим окружением как и все неофиты, НО... чаще всего она ими не воспринималась... большого негатива не было, но и использовать для собственной пользы большинство не стремилось... хотя не все отказывались от полезной информации, а те попробовал её использовать на практике и получал хороший результат, становились активными последователями этих идей... сейчас делюсь, но очень выборочно...
Ирина Леске
Обычное состояние души ..нормального Человека ...
а реакция на это бывает разная...
Сделал доброе дело ...отойди на расстояние ..что бы тебя не накрыло волной благодарности ...
А насчет негатива ..это как и с какой стороны смотреть ..у каждого Народа своя ментальность и восприятие... в могучем Русском и слово Господин можно сказать с
интонацией ..что без перевода станет понятен смысл...
Умом Россию не понять ..аршином то-же не измерить ..тут Душу надобно включать ...
Марина Лукьянова Где основание полагать, что я воюю?
"Многие знания, многие печали."
Уже не возникает
Добрый вечер)
Ольга Серова
Марина Лукьянова Добрый) жаль (
...непроизвольно происходит, когда желание приходит... энергия добра сильна и людям всем очень нужна...
Приятно это потому что.
всегда... с теми кто готов принять )))
догонять на улице и делиться - стопудово не буду ☻
ПОДЕЛИТЬСЯ половина дела - хотелось бы ещё БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ !!!
Нина Перова
Марина Лукьянова то, что есть желание поделиться - значит все в порядке, человек здоров и у него (нее) все хорошо, разве не так?
Думаю, что те кто настроен на негатив, его и выплескивает.. вряд-ли такие разделят с другими даже поддельный позитив, доброту ..
Марина Скворцова И все таки добрых гораздо больше, и приятнее делиться им со всеми, что и делаю.. но не все понимают порою, не беда)
Заточены в том числе и вы !
Что внутри то и притягиваете.
Юлия Мягкая
Марина Лукьянова Обоснуй свои слова, чтобы воспринимать серьезно
бывает, но это нецелесообразно)
Оля Минаева
Постоянно
Mika Ismailova
Часто, потому, что информация это энергия и обмен энергией выводит на новые уровни развития. Энергия должна течь. А как она будет течь в ведре. набранном до краёв, из которого она никуда не уходит?
Марина Лукьянова почему тогда так много негативной энергии, которой щедро делятся везде офф и онлайн?
Регулярно, почти ежедневно. реакция в основном - недоверие, подозрение в корысти. А сосредоточены люди в основном на себе, на своих проблемах
Лирика *
Довольно часто.
Все мы люди по этому и надо
Да зачем нам это вообще