Психология
В реале вы - СКРЫТНЫЙ человек?? И... каким вы кажетесь окружающим вас людям в реале?
С двойным дном
Довольно скрытна. Не знаю что посторонние думают.
От этого нестандартного ТИПА жди любых СЮРПРИЗОВ!
ДА!
Я находка для шпиона..., к сожалению))))
А чего делиться то?
Ничего нового.
Ну, что может быть у Женщины в ее жизни?
Ничего нового, всё по стандарту.
Особенно Бывшие Наркоманы и Наркоманы Преступники знают, Кто и чем занимается в Этой Жизни.
Преступники из Преступного Мира много информации знают о событиях в Жизни Многих Женщин, Многих Военных, Полицейских, Спецслужб, но они об этом только между собой говорят, на личные темы и о Жизни Преступного Мира в основном не дают интервью.
А на территории Украины Украинцев толкают идти против Защиты Периметра Территории СССР Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР Мертвая Рука.
Чеченцы уезжали с территории России на территории Украины и там на территории Украины с разных конфликтных сторон убивали Друг Друга, стреляли Друг в Друга.
Ничего нового.
Ничего нового, всё по стандарту.
себе на уме)
Я в принципе скрытный человек)
Нет не скрытный голый хожу
по разному нет не скрытный.... каждый видит то что хочет я так себе думаю... оч разные были взгляды порой и не все они такие уж интересные угу)
Никакой ваще
на вид простота, но даже самые близкие знают мало
Иногда меня понесёт на открытость, но видя неадекватную реакцию и несерьёзность, жалею, что не тому человеку открываюсь. Тут либо не открываться, либо плевать на чужую неадекватность того, кому открылся. Иногда применяю второе, как более активное. Естественно, в этом случае кажусь окружающим наивным простачком. Но что делать ..попытка не пытка, а с меня не убудет) пре перегибе палки дам в зубы.
Одним - простым ''как 5 копеек'',другим- сильно мутным и с массой скелетов в шкафу
Точно так.