Психология
Для Вас развод - это " ужас, ужас..!" или просто такой ход жизни?
Смотря на какую сумму развели
конечно ужас
2 развода, просто праздник
После развода мне так хорошо было
- Я слышал, ты развёлся... Как ты это пережил?
- Ой, да сейчас хоть успокоился, а сначала думал, что с ума от радости сойду!
ситуации разные...
у меня очень много друзей и подруг - в разводе...
дамы практически всегда являлись инициаторами разводов и как правило, не особо переживали.
У мужчин все острее
развелась по моей инициативе. никаких выяснений отношений и скандалов по этому поводу не было. и зря я это сделала
Да насрать... Переживу. Пусть другие попробуют.
первый был ужас, ужас - маленький ребенок - всё было сложно, а в торой уж е проще ))))
Если есть дети развод исключён.
Поэтому я в тщательном поиске партнёра по жизни.
Развод для меня крайняя мера, но если до этого дошло, то значит так лучше и сожалеть не о чем.
"Ура, бл%дь, наконец-то свобода"-скорее так)
Изменение в жизни
я была счастлива как рабыня, которой дали вольную!
детей в том браке не имела.
очередь помню была большая, а так - формальность...
Пережила лишь однажды.
Больше не желаю!
Родители дураки, дети страдают
Развод -ужасная трагедия.
У меня развод перечеркнул половину моей жизни, всё что нажито непосильным трудом, 2 магнитофона, 2 куртки кожаных импортных ...
Ирина Аверина
Куртка замшевая.. три))
для многих развод - счастье ...
Я сразу подумала о разводе в интернете)) это урок
Это счастье