Психология

Если вы, прожив с челом лет 20, вдруг узнаёте, что он — подлец, вор и с психическими отклонениями, убежите от него?

Или сдадите в полицию? Или будете продолжать с ним жить, "на всё закрывая глаза"?
Глупый вопрос, черты характера видны уже при первой встрече
Kamooosik *
Лучший ответ
Наталья Калинина Вы любите зеркала
А 20 лет мне было выгодно этого не знать?
Нет уж, придется и дальше тянуть лямку... да и кому еще он будет нужен, такой весь отстойный...
Надежда Дубич
Наталья Калинина Бывает, что не знают! Шизик! Дома — примерный семьянин, а за воротами —" мистер Хайд"! Я реальные истории читала
т. е., 20 лет жила и не знала?
лапша для лохов...
Ирина Орлова
Я не страдаю психическим заболеванием.
Katrin Lillit
Такие качества проявляются раньше.
20 лет это приговор и если за эти 20 лет, вы в человеке увидели лишь дерьмо, то вы такое же дерьмо)))
Съели вместе пуд соли... краденой
Анна Долгополова пока запивали халявным уксусом, вроде нормально шло
уксус зараза кончился
муж и жена.. одна сатана..
Если я буду 20 лет сидеть в тюрьме и узнаю, что мой сокамерник - подлец, вор и с психическими отклонениями, то я как-нибудь смирюсь. В остальных случаях человек пойдет в полицию, если у меня будет достаточно материальной базы, чтобы выдвинуть обвинение или хотя бы обстоятельств, чтобы начать дело
Лариса Пак
побегу - не догонит?
Можно узнать что к чему за секунду а ты глупая слов нет
Адольф Гитлер и Ева Браун ...Наполеон и Жозефина ...Горбачёв и Раиса ..Перечислять не имеет значения... НЕ ТАК - ЛИ РЕБЯТА !!!И что ???А НИЧЕГО !!!
Значит 20 лет покрывала его, тебя тоже под суд =)
Я прочитал с "Членом", нормально я с ним 33 года живу
Я думаю, что увидела бы это быстрее, чем за 20 лет, раз с ним жила бы

Если это не распространяется на меня, мне было бы пофигу. Если и на меня, я бы ушла, но никому ничего не сказала. Если бы грозило чем-то мне или моим близким, сдала бы