Психология
Вопрос людям 50 +, у кого еще живы родители.
Нежели мы тоже через 25-30 лет станем такими же "тупыми", и будем звонить детям и внукам с возгласами "Что делать, у меня в Фейсбуке Яндекс не работает, в телефоне имена пропали и что-то странное пиликает?"
К сожалению молодость не вечна)
Да, примерно так, к сожалению. Время не щадит никого. Когда родители были в нашем возрасте, им так же было всё легко и море было по колено. Поэтому и вырастили нас такими сообразительными.
это все фигня вот если они держа в руках ключ от квартиры не знают что с ним делать... вот это уже трындец подкрался.. а ваще пока есть родители то человек еще ребенок... возможно это кому то нравится..
Даша Торопова
Если леменция, это да. Но речь не об этом. Если, дай бог, будем в здравом уме.
Большинство становятся именно такими - статистика.
Нет, не будете. Мне 90, и я уже давно перестал звонить внуку по таким проблемам. Научился справляться с этим сам. К тому же и серьёзные проблемы на моём ноутбуке перестали возникать. Если и случается что-либо, то это уж для мастерской. Так что не робейте. И вы справитесь. ))
Даша Торопова
Вы меня успокоили. Значит, если доживу и буду в здравом уме, буду как вы.
Здоровья вам.
Здоровья вам.
Думаю, повод позвонить тоже будем искать.
Цифровой мир психологически воздействует на всех.
Чтобы его избежать, необходимо отречься от этого мира, например, уйти к староверам. Но готовы ли Вы на такой поступок?
Чтобы его избежать, необходимо отречься от этого мира, например, уйти к староверам. Но готовы ли Вы на такой поступок?
Даша Торопова
Мне не надо. Меня все устраивает в цифровом мире.
Мои родители в эту хрень под названием феизбук, яндекс и т. п. не лезут, и чувствуют себя очень гармонично и счастливо, а в плане знаний жизни, да и многих других вещей фору дадут любому молодому, так что не стоит столь наивно делать выводы....
Это вы продвинутых описали. Моя мама вообще инетом категорически не пользуется, СМС не читает. Это не тупость, это капризы. Повод, чтобы пообщаться
Похожие вопросы
- Вы нужны своим родителям? Или вы сирота при живых родителях? Общение с вами им не интересно! Вопрос навеян жизнью!
- Согласны с тем что по психологическим вопросам, нужно консультироваться с психологом в живую, а не с тролями в интете?
- Навеяло. Почему кто-то страдает всю жизнь,а у кого-то девушки,любовь,жена и дети,курорты-счастье,живы родители. ??
- Вопрос о понятии сидеть на шее у родителей. Просто помогите понять ситуацию!
- Вот неразрешимый для меня вопрос.. Кошка опять принесла домой еще живую мышь.. Как поступить?
- Вопрос к тем, кого в детстве били родители! За что Вас обычно били, и главное - ЧТО Вы при этом испытывали..?
- Вопрос специалистам. Как задвинуть (или вытеснить) внутреннего Родителя собственными силами? В общем, чтобы он жизнь не
- вопрос девушкам, женщинам, начавшим жить отдельно от родителей в одного
- Взрослые, которые были трудными подростками, вопрос Вам! Как пережили Вы, как справились родители?
- Вопрос для тех, кому за 50-60-70-80. Как Вы понимаете слово старость? Мне 71. Вот моя "старость". Еще и муж есть и