Всё случающееся с тобой промыслительно. Не всем полезно то, что есть у других. Хотя кажется, что полезно) Это касается и всевозможных заболеваний и раннего ухода отсюда.
Просто человек рассматривает именно эту жизнь серьёзно, хотя он тут гость. Не негодовать нужно, а возыметь мужество наконец-то доверится Богу, а не людям.
Психология
Навеяло. Почему кто-то страдает всю жизнь,а у кого-то девушки,любовь,жена и дети,курорты-счастье,живы родители. ??
Каждому свое.
Почему вот кто-то всю жизнь один и что хочет то и делает. Хочет шаурму жрет с пивом, хочет в игрушки целый день играет... А другой всю жизнь на любимую девушку до старости горбатится?
***н@т@лия Шевчук
Я бы работал,если бы не заболел.
Ты просто так себя настраиваешь
Вы ничего не чувствуете, хватит уже врать. Жизнь человека это картинка
***н@т@лия Шевчук
Я как раз всё чувствую.
А откуда ты точно уверен, что они счастливы? Чаще это показное. Серьёзно.
Тебе нужно что-то глубоко переосмыслить, но видимо, не получается.
Жизнь на самом деле справедлива. Это больно признать, но если глубоко разобраться в сути всех явлений, то это будет очевидно. Я тоже раньше считала себя обделённой, а здоровье у меня с детства слабое. Но я нашла ответы на все свои вопросы. Сейчас у меня всё лучше только благодаря тому что я просто взялась за себя и поэтапно выхожу из состояния жертвы.
меньше надо врать и пакостить по жизни, как ты привык и другим людям советуешь делать, тогда и мудрость приобретешь!

Фрунзик, абсолютно всё происходящее мы создаём сами. Что транслируем в мир, то и получаем. Во что верим, то и переживаем. О чём думаем, говорим и что делаем, то и видим в своей реальности. Многим может казаться, что они видят что-то и поэтому так думают, говорят и делают, но это работает не так, на самом деле, мы думаем, говорим и делаем что-то и оно начинает проявляться в нашей реальности. В нашей действительности не обязательно, что-то может проявиться сразу же, если человек подумает, скажет и сделает что-то один раз, всё зависит от его силы веры. Кто-то может творить свою реальность мгновенно, а кому-то может потребоваться годы. Всё дело в нас самих, в нашей осознанности, к чему мы больше всего приучили себя. Если человек привык творить свою реальность только одним негативным образом, то ему может потребоваться определенное время на то, чтобы овладеть техникой создания удивительно прекрасной жизни. Всегда нужно время на переучивание. Но время сокращается пропорционально повышению интенсивности и упорства человека. Вот почему по настоящему мотивированные люди достигают результатов гораздо быстрее других. Человеку, который намерен изменить себя, жизненно важно поверить в возможность изменения и делать всё для этого. Именно так всё и происходит. Ещё, не так важно в каких условиях мы находимся, важно лишь то, какое у нас отношение к этому.
Светлана Иванова
Абсолютно согласна) ты классно пишешь
значит где-то дал слабину, испугался выйти из зоны комфорта