Психология

После негатива, сброшенного на других, чувствую бодрость и прилив сил. Почему?

Очевидно вампиришь
Лёля
Лучший ответ
попробуйте дарить радость! и сразу увидите результат!
Елена Сычёва
Алена Носова(Киселева) это невозможно для меня. Не приносит мне это счастья и энергии
Потому, что бумеранг возвращается не сразу. И, пока он летит обратно, есть время собой порадоваться. )
ослабла нагрузка на коленные суставы, локтевые и на позвоночник в целом..
Алена Носова(Киселева) чё? Бредишь, дедушка
Оксана Шевченко Юлия, че отличает человека от обезьяны, так это способность к абстрактному мышлению... учитесь и читайте книжки... говорят это помогает..
Вампирите... Сие чревато...
Оля Шиндяпина
Алена Носова(Киселева) для окружающих - да, чревато ))) и мне это нравится ))
мало негатива себе не чего не остаётся
Maki Altin
это паранойяльная психопатия... извольте с позиции знаний о её признаках ...чрезмерная чувствительность к неудовлетворению своих притязаний ...злопамятность, не позволяющая прощать оскорбления и обиды, подозрительность и стремление искажать нейтральные или дружеские действия других.. склонность к патологической ревности.. чрезмерная самоуверенность... убежденность в своём превосходстве над окружающими, всегда претендуют на исключительное положение, на то, чтобы всё делалось так, как они считают нужным. начинают изощрённо и даже жестоко преследовать своих мнимых врагов и действительных противников... так это вы, сударыня или нет ?
Алена Носова(Киселева) нет, совсем не я.
Значит негатив был как груз. Только не жди теперь хорошего отношения к тебе тех людей.
Алена Носова(Киселева) я к этому не стремлюсь. Мне нравится вызывать у них негативные чувства.
Потому что никто не трахает тебя ты так энергию востанавливаешь
Неумение и непонимание внутренней жизни. Игра, самообман, иллюзии. Можно и так прожить но это не жизнь конечно.
Наталия Авора
это самообман!.
Лариса Морозова нервы не востанавливаються. их надо беречь! вражду надо отбросить. они кто бы нибыл не стоят того, чтобы портить себе нервы! наплевать на них, кто что скажет! главое быть собой!
Негатив не возможно сбросить, а вот присосаться и попить чужой энергии это каждый норовит. От того и прилив и бодрость в членах. Но можно так и поперхнуться. Долго кашлять потом придется.
Милена Гудкова
Алена Носова(Киселева) нет, это не реально
Потому что выпустили пар, это конечно хорошо, но важен кому вы этот пар выпустили. Если партнеру по спарингу, боксерской груше, старой вешалке то круто, а если просто человеку не важно имеет ли человек этому отношение или нет, то это плохо.
Алена Носова(Киселева) это хорошо, потому что мне хорошо после этого. Когда неодушевлённому предмету, только хуже становится. Мне нужна энергия.
Смотри чтобы и тебе кто нибудь тоже не сбросил негатив.
Алена Носова(Киселева) ой, я к такому уже привыкла ))) не испугали )))
вселенная такое не одобрит