Нет предела совершенству.. А найти себя, мне думается, значит, изучить себя как личность, проверить грани своего характера с различным сторон, высмотреть все потаенные закоулки своего "я", темные и светлые стороны, любовь и ненависть, честь и предательство... Кроме того, есть философские, духовные стороны, физические.. изучить возможности своего тела.. Так что тем для изучения много.
А в чем измеряется?.. -нет такой "линейки" и не будет никогда..
Психология
Чем измеряется "найти себя", если так или иначе никто себя не нашел до конца?
Количеством реализованных желаний
Хотя бы установить контакт с Душой и Высшим Я.
Познав, якобы, суть Бытия ...
Пришла мне мысль. Не счастлив я ...
Настанет момент уйти из Жизни. И пойму ...
Жизнь всё же в Счастье прожил я
И как всегда ietlima … однажды
Пришла мне мысль. Не счастлив я ...
Настанет момент уйти из Жизни. И пойму ...
Жизнь всё же в Счастье прожил я
И как всегда ietlima … однажды
принятие себя таким как есть с учётом событий и настроения которые оказывают на тебя воздействие, но тем не менее ты остаёшся таким какой есть.
Найти себя - найти своё место в социуме, в мире, самоутвердиться, иметь более-менее чёткие представления во что вкладывать свои усилия.
найти себя, это перестать жить поисками себя, а жить чувствами.
Сегодня ты делаешь то что тебе интересно, а завтра делаешь то что тебе нравиться, а после завтра у тебя нет настроение и ты просто созерцаешь это состояние и т. д.
Сегодня ты делаешь то что тебе интересно, а завтра делаешь то что тебе нравиться, а после завтра у тебя нет настроение и ты просто созерцаешь это состояние и т. д.
"Найти себя" имеется ввиду в пределах ощущения себя в обществе, а не в облаках своего "Я".
А может конца просто нет?
Похожие вопросы
- Я никому не нужна, никто не нужен мне. Это конец?
- Почему человек после внушений становится узником наследства и никому ничего не отдает до конца сидя в 4 стенах?
- Вы когда-нибудь задумывались как выглядел ваш город век назад? Нашел фотки даже конца 19 века.
- Но где она Живёт=Вечная Любовь=Слепое Знамя дураков? Найти Любовь и посмотреть в её Глаза=чтобы до конца не сойти с ума?
- Николай Рерих отрёкся от своего учения в конце жизни, после чего поспешно умер. Где можно найти детальную информацию???
- Как найти себя в жизни, если в тебя никто не верит?
- Как найти свое призвание? найти себя и свое предназначение?
- А чем измеряется Ваша жизнь?
- Как найти свое дело?
- Как найти время для решения своих задач если на протяжении всего дня силы уходили на работу а в конце упадок сил?
Христос пошел на крест ради предвечной радости. где об этом написано в библии, знаете?