К сожалению, это правило многие в виртуальном пространстве игнорируют.
Зато виднее, с кем общаться)
Психология
Можно ли позволять чужим людям называть себя на ТЫ?
Я спокойно отношусь к этому
...если только не хотите с этим человеком брудершафта, переходите на ты сразу.
есть ещё социальные правила.
на всякий случай, изучи.
есть ещё социальные правила.
на всякий случай, изучи.
На Западе это принято, а хамства меньше, чем у нас на вы...)
Не надо становиться в третью позицию)
С людьми надо по-человечески, хаму хамово, брату по-братски...
https://www.youtube.com/watch?v=3Pk4UjKg3vI
Передо мной, как в бане - ВСЕ РАВНЫ.
Поэтому всегда общаюсь на ты.
Нет. Выцарапай глаза всем, кто так делает!
ТЫ по умнее ничего не могла спросить ?
Можно, только нормальным людям
нет, надо немедленно убивать за это.
вы всерьез что ли рассматриваете такой вариант?
Чужим-нельзя!
Да, так и должно быть, я хз кто эту ерунду привнес называть друг друга на Вы, в нем меньше уважения, больше страхов и пренебрежения
Таня Лапунова
С языка снял/а, браво!
Культуру вежливости еще ни кто не отменял.
Нигде в мире не выкают. Только в сраной рашке ещё отсались эти пережитки царизма.
В Испании как-то обратился к девушке на ресепшн на Вы. (Usted) Обиделась. Я, говорит, не старуху. Пришлось извиняться, дарить шоколадку и тыкать.
Если мы даже к Богу обращаемся на ты, то....
Мне без разницы.
Мне легче на ты в привате! а в работе общаюсь принципиально на вы если даже в 2 раза младше меня! если человек со мной будет на ты одергивать не стану, не обижусь!
Можно тем, которые это делают в уважительной форме