Психология
Какой человек может с уверенностью и точно сказать, ..он именно там находится, где и должен быть?
Которому комфортно, значит на своём)
...сверь прописку в паспорте и адрес, где находишься.
узбагойся, если совпали.
Мертвый в гробу.
Любой, но это не факт, что это действительно так, как он это утверждает.
Его никто не просит... потесниться)
Человек рождается там где ему предопределено по судьбе. Именно в тот день, в тот час и в том месте.
Могу и ни капельки не вру)
Может быть если работает с программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба и ему Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба указал на то, где ему надо быть и что ему надо делать.
При этом надо не забывать, что Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, должны и обязаны все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Блуд и разврат, роды на заказ кому и зачем нужны? Пусть объяснят, зачем им это нужно в этой заблокированной компьютерной.
Никто не может с уверенностью сказать - где он ДОЛЖЕН быть.
Одно точно - там, где он сейчас ему и место в настоящий момент времени...)))
Может не стоит так... о покойниках?..