Психология
Что будет, если любимый человек будет звонить вам каждые полчаса и спрашивать "Ты где?")
Есть такая программка для телефона, называется Zenly. Поставлю этому любимому человеку её в телефон, и пусть следит за моим местоположением, если делать нечего. Там довольно точно показывает, где кто находится. Я так слежу за перемещением брата по городам и странам в последние месяцы. А если этот.. как его. а, да. любимый человек же, скажет, что этого недостаточно - пусть звонит, буду отвечать иногда, что остаётся-то.
телефон разрядится
да я снова не говорю, поэтому и навряд ли отвечу
))
рассмешили.
материться и раздраженно вопрошать: че тебе надо то?))
Это мне знакомо. Когда ушла от бывшего, стала жить отдельно, то идя в магазин или просто гуляя на улице с собакой, все ловила себя на мысли , .почему мне так хорошо на душе ?
А потом понимала, что никто не звонит и не спрашивает, ты где, что делаешь, когда прийдешь домой, что сегодня будешь готовить ….
Отключу телефон!
Вы это, серьёзно??!.)
Ну, пропустим, что в моём случае, этого не может быть... Да и ладно...
.
Любого такого "ИНТЕРЕСУЮЩЕГОСЯ", я, при встрече, На Клочки Порву, вместе с его Телефоном !!!
.
Что-то да точно будет.
Скоро он получит ответ: "в 3,14зде"
Побегу (поеду) к нему. В здравом уме он так ни за что не сделает, а значит что то стряслось, очень серьезное.
Забрал бы у него телефон=)
У меня адекватный муж
Сначала недовольство, потом разочарование
пусть. я не против
скандальчик...
Отправят на х
Встану с кровати и отберу телефон.
Станет нелюбимым. Вот прям через полчаса...
У меня не может быть любимого человека)
Скажу и даже покажу где я. Чего волновать попусту человека, да еще и любимого.