Психология
Что было бы, если бы люди могли видеть Души друг друга...?
Гармония вселенская... люди бы начали больше внимания уделять внутреннему миру, стали бы добрее, легче находили друзей и половинок, внешность перестала бы иметь такое важное значение.
Они бы наверняка меньше боялись бы друг друга
Они стали бы все ...
Душа не материальна, и её размер ничтожен. На санскрите душа называется "атма", и от этого слова произошло слово "атом". Так, что увидеть душу практически невозможно, но её можно почувствовать через её воздействие на разум человека.
Валентина.
Душа - Джива или Атман... О размерах Души ничего доподлинно не известно...)) Но увидеть Сияние Души возможно тем, кто способен...))
Это было бы прекрасно.
Это не повлияло бы на моё зрительное восприятие, пока не произошёл бы контакт на духовном уровне.
ровно то что и есть сейчас- душу не возможно не увидеть.
Это и происходит с теми кто способен видеть прежде всего себя самого, потому что если ты видишь и знаешь себя значит и всех вокруг и это прекрасно )
Не все взгляды отличаются доброжелательностью...
Есть колючие, тяжёлые и прочие...
Душа, если уж нам так хочется употреблять этот термин, бесплотна, то есть невидима. Чтобы узнать нечто, не данное нам в чувствах, можно изучить его проявления. Душа ведь не узник в темнице тела, лишённый возможности выхода. Кто как живёт, как поступает, так и проявляет душу. Смотрим на проявления - и понимаем )
Всё с Активированным Протоколом Нарядности! И Улыбка нарядная, настолько, что Негатив внутри головы выжигает изощерённо-экспрессивным образом)))
Ты имеешь в виду их параметры или просто полупрозрачное существо, которое управляет телом?