не собираюсь
пусть будут счастливы
и все
Психология
За что бы вы попросили прощения у своих врагов?
я могу их простить и прощаю, а прощение я прошу у себя, что не поняла, чего-то раньше и жила обидами на них
Я не Бог, чтобы прощать врагов.
Прощение у врага? Не многоль чести ...
За то что они будут уничтожены
За то, что разбудила в них того, кто им самим не нравится, того, кого они перед собой и другими стыдятся.
За то, что оставил в живых
За то, что не распознал их раньше!
Здравствуйте.
А я как=то редко прошу прощения, потому что, Людям как=то это особо не нужно,
они радуются полезным делам, которые создают пользу и радость.
Я просто спокойно объясняю ситуацию и то, почему я так себя вела,
смотрю по ситуации,
могу попросить прощения.
Многие Люди очень раздражаются, когда у них просят Прощения, они ещё больше ЗВЕРЕЮТ и ещё больше наглеют, вот странно, это сбои в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём?
Если есть Враги, то Врагам что делать с тем, что у них попросят Прощения?
Врагам нужна возможность жить благополучно и счастливо с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной.
Врагам нужны конкретные полезные дела, мирное, честное и разумное решение всех вопросов, связанных с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Враги думают о счастье и благополучии Их Детей и Их Внучат.
смотрю по ситуации,
могу попросить прощения.
Янчик ))
Здравствуйте.
За то что нажил их..