Я только люблю отвечать на красивые вопросы, которые притягивают тебя как магнитом, которые заставляют, требуют, именно твоего ответа. Сам же я, плохой выдумщик вопросов, завидую, удивляюсь и ценю тех у кого это получается. Без ложной скромности - задать вопрос, это талант!
Да... здесь ценят хорошие ответы, вспоминают ответы Шедевры, но по опыту Ответчика скажу, интересный и красивый ответ можно написать только на вопрос который тебя "зацепил", в котором частичка энергии самого задающего вопрос...
Психология
Вы умеете задавать интересные, красивые вопросы, чтоб затормозить и восхититься?
Конечно. Но любой красивый пост, комментарий, вопрос, ответ - это продукт творчества, и бесплатно его писать глупо. Предпочитаю красивые посты писать там, где не за них платят. А тут я просто дурачусь.
Умею, но никогда не стану прикидываться всей из себя любвиобильной, дарящей типа позитива, а что за маской улыбки часто?
я не задаю красивые вопросы, я задаю вопросы, на которые почти никто не знает ответа)
Это не каждому дано.
Да, а вы матом ругаетесь?)
Светлана Болотникова
думаете надо?
Надежда Добрынина
Как минимум отвечаете вопросом на вопрос. ) А это уже дерзко....)
Алло! Скажите: а у вас евреи работают ?
- да
- А. извините. Не туда попал. Мне нужно на такую работу, где евреям можно не работать.!
- да
Я же не Прелесть)... хотя быть ею очень бы хотелось)
Задать я смогу, а вот ответ, вряд ли получу!
Нет, мои вопросы скорее для того что бы подумать, а не заинтересовать. На ваше мнение поровну, главное что бы вопрос был решен
Светлана Болотникова
а вам не приходит в голову, что, если у вас 4:20, то это совсем не значит, что на всей планете такое же время, не?)
это мой коммент на ваш ответ до изменения.
иди толчки чистить паскуда