У меня есть все. Внешность, отличное образование, работа. ю, воспитание. Но почему-то есть неуверенность.
Буду рада подробному совету.
Психология
Кто поборол свою неуверенность в себе, поделитесь советом и опытом как вы это сделали? ( Я девушка). Без шуток, пжл.
Я, например, думаю, что все такие же как я, а может еще хуже. Так почему быть неуверенной в себе? нет ни одного кто знает все и умеет все, и все без исключения делают ошибки каждый день!!! Двоешники!!! Но при этом у всех есть право на жизнь, так проживайте свою жизнь для себя, а не для других чтобы им угодить. Потому что " Все согрешили...."
Римлянам 5:12
Продумайте диалог до назначенной встречи, и его варианты, Ваши вопросы и ответы. Интересуйтесь предварительно о теме разговора, в инете, где угодно. чтобы знать детали подробнее. Собеседник будет чувствовать, что Вы в теме, и ему отпадёт возможность "навешать лапшу на уши". Будет всё по честному. Это и придаст Вам уверенность. Потом привыкните
Айгуль Хасанова
Спасибо, но разве это не методика неуверенных в связи с боязнью импровизации и ошибок?
И нас гоняли на сцену.
и смотришь как голос у тебяИ видишь других которые как родниковая вода могут быть естественны.
Практика, практиковать и ещё раз практиковать.

Здесь, никто. Ты обращаешся к людям, которым самим нужна помощь. В психологии сидят дюди неуверенные в себе, поэтому они сюда и приходят, что бы разобраться. Найди просто своё дело, стань профессионалом и будешь цверенной. Раставь приоритета и выполняй задачи.
Выходи чаще в свет!))) Приведи себя в порядок. Следи за собой. Сделай красивый макияж, прическу, надень нарядную одежду и вперед, в люди! Ходи гуляй по красивым людным местам, посещай музеи, ходи обязательно в кино и театр. Запишись на какие-нибудь творческие мастер-классы. Ты заполнишь пустоту и увидишь, как вырастет уважение к себе.
Айгуль Хасанова
Спасибо)) но проблема в том, что уважение к себе так то есть, но нет уверенности ((
В плоти погребено «я»
Есть только одна реальность, относительно которой вы можете быть абсолютно уверены, и эта реальность — внутри. Вы можете быть уверены только в себе — больше ни в чем. Даже во сне вы есть; вы можете стать бабочкой, облаком, Вселенной, но вы есть.
Даже для того, чтобы существовал сон, необходимо, как минимум, ваше существование. Всё может быть сном, но не вы, ибо без вас даже сон не может существовать. Самосознание необходимо даже для сна.
Вы можете доказать, что всё есть сон, но вы не можете доказать, что видящий сон является сном, ибо сновидец должен быть реальным, иначе сон не может существовать. Только одно абсолютно определенно, и это — ваша реальность внутри.
Обращение означает движение от неопределенного мира, мира внешних проявлений, к миру реальности. Однажды вы познаете, что вы есть, и тогда, благодаря этому, изменится видение внешнего мира. Он раскроется, как Бог, как реальность. Что действительно реально? Это не формы. Формы меняются, но то, что движется через формы — неизменно.
Вы были маленькой клеткой в утробе матери; затем маленьким ребенком, далее молодым человеком со многими планами, а затем разочарованным, никому ненужным стариком. Но если вы смотрите внутрь — всё осталось тем же самым. Сознание никогда не меняется. Если вы посмотрите внутрь, вы будете удивлены: вы не сможете ощутить, насколько вы стары, ибо, для сознания нет возраста.
Возраст относится к телу, к оболочке. Ваша реальность вне возраста: она никогда не рождалась и не умрет. Если вы в центре этого вечного, неизменного, неподвижного абсолюта, то ваше качество не меняется. Тогда вы стали зеркалом, и в этом зеркале отражается реальность. Если вы гоняетесь за внешними проявлениями, вы упускаете источник; вы гоняетесь за благосостоянием, престижем, властью, и всё это время вы упускаете себя, вы живете во сне.
Упуская источник, вы упускаете себя. Вы можете многого достичь во внешнем мире, но, в итоге, обнаружите, что не достигли ничего. Богатый, умирая, чувствует себя нищим. Царь, умирая, глубоко внутри ощущает себя беспомощным. Только то, что идет за пределы смерти, есть сила, а всё остальное — бессилие. Реальное не может умереть, нереальное умирает тысячью смертями.
Ошо Зеркало просветления
Уверенность бывает тогда, когда ты уверен и хорошо знаешь: дело, себя, ситуацию и т. д. видимо вы не уверены там, где хорошо не знаете то, в чём чувствуете неуверенность. Надеюсь понятно объяснила. Поэтому, чтобы побороть неуверенность, изучите то, в чём хотите быть уверенной.
А в чем именно проявляется неуверенность? В каких ситуациях.
в смысле внешность? а черные точки?
Сания Скакова
Коасава чекаешь вопросы.
Сания Скакова
Красава*.