Психология

Продолжите рассказ. Когда мне было 10лет,.. ()?

Ирина Тищенко
Аист принес мне младшего брата)
Юля Балдина
Лучший ответ
Здравствуй, Наташа)
Распался Советский Союз. Вот как сейчас помню.
Ирина Тищенко Здравствуй, Саша!)
....уже тогда я умела прокормить себя и двух своих алабаев....
Anastasia Sokolova
Были хорошие времена.
M*
Maiko *******
Когда мне было 10 лет, то я пошёл в старинный заброшенный дом и совершенно случайно откопал в подвале клад. Сундук был небольшого размера и был вполне подъёмным. Когда я открыл этот сундучок, то внутри оказалась небольшая сумма денег. В основном это были золотые монеты, но ко всему этому прилагалась карта, где крестиком было обозначено что-то возле дерева и подписано двумя буквами "К. З." Тогда я не знал, что они обозначали и ни у кого не спрашивал значение этих букв. Но прошли годы, сундучок с монетами таинственно пропал, а там, где было на карте отмечено место, я догадался, буквы обозначали "Копать Здесь". Но я опоздал, совсем недавно там проложили трубы, которые назвали "Северный поток 2". Всё делалось в спешке и наверно не заметили, как основной клад просто перекопали и смешали с землёй. Теперь прийти туда с лопатой нельзя, это преступление, вот и думаю, как бы мне вернуться в свои 10 лет? И сижу, вспоминаю былое. История-то вон какая получилась! Когда мне было 10 лет, то я пошёл...
мечты были реальностью...
мы смотрели на девченок как на никчемность..
драться они не умели..
по соседним огородам не лазили..
в дальние вылазки не ходили..
жаловались мамочке..
и тд...
вобщем полный пипец !
Дарья Григорьева .. на рыбалку не ходили.. шалаши не строили
в войну не играли
из лука не стреляли.. а затем и из поджига ( огнестрел !)
на лодке не плавали
речку не переплывали на спор!
костры по ночам не жгли
в хоккей на морозе минус 25 не играли.. по заброшеным стройкам не лазили....
я был совсем маленьким динозавриком
и меня мог обидеть каждый большой динозавр.
а потом прилетел астероид
и все динозавры вымерли
Сидел у костра и думал о будущем)
Любовь Кулик
Когда мне было 10 лет через год должно было стать 11.
Я был хорошим мальчиком !