Психология

Почему некоторые думают что бандиты отдельно, а полицейские отдельно, ведь они совместно все действуют и

Таможня и спецслужбы и суды тоже?
Ксюша
Я тебе больше скажу, они отличаются только наличием корочки
Светлана Недбаевская
Лучший ответ
Если так обобщать, то можно договориться до того, что бандиты действуют заодно с Кремлём!
"Прокуроры, они не виноваты, они на местах, а губернатор всех подмял".

Вот только Жириновский не понимает, что если губернатор подмял прокуроров, то собянин подмял Москву и полицейских Таганки, а Путин подмял Собянина.

Если победители в Великой войне построили себе дома своими руками, то потом Ммшустин будет обирать народ кадастром, оценкой и межеванием.

Путин решил, что ему хорошие продукты привозят, какие некачественные продукты?

"мы вместе" сделаем великие свершения, - сказал Путин. Великое свершение России не светит: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится".

В. В. Путин решил, что назначение судей Советом Федераций отлично ведет к взяточничеству в судебной системе, которая издевается десятилетиями над ветеранами войны. И теперь Государственная Дума столь же успешно будет назначать правительство РФ. В. В. Путин: "сволочь, свинья".

Путин и Мишустин - это кровососы на теле России.

Как верно сказала уважаемая Яровая, если каждую коррупцию изгонять, то развалится кровать.

Путин и раньше отвечал, что ваше обращение направлено в вашу область. Вот и теперь он всех послал.
Юля Тышкевич
Как бы не думали - лишь бы не плакали
Карина
Это в России так, в цивилизованных нет
Ева Гужина
Количество придурков не уменьшится никогда
зависит от города в москве конечно все повязано в провинции не всегда)
Diko S
Это может вы так думаете, а не все
Tw
Tw3Nt1Sh