Психология

Как определить мужчина "твой" или "чужой"?

Так сразу ясно.. одни разрушают жизнь, другие, наоборот, помогают восстановить и наладить . Вторые - все мои
К)
Кarina... )
Лучший ответ
Тест)
Аня Демченко
Твой - это, когда шуршишь в интернете, а он - шуршит по хозяйству. )
Laura Kydyralinova
не бывает своих и чужих. если бы они были - разводов и расставаний не было бы.
Madiya Esmukhanova
перед тем как определять, надо определиться самой)
ведь любая грубая ошибка может оттолкнуть мужчину.
Русские девушки приятные во многом, но некоторые после туалета не подмываются, а просто вытираются и надевают штаны, после чего от них воняет, их не получается обучить тому, что салфетками надо вытираться после подмывания, а не просто вытираться и бросать в урну, после чего стоит вонь и мухи залетают)
Katerina Mizina
общий ))
но если ставить вопрос собственности то ничей - он человек, а не раб
Зоя Яковлева
примеркой попробуй..
если ты его любишь, он твой
только вот беда - любить ты неспособна
ВЫ СКАЗАЛИ - Как определить мужчина "твой" или "чужой"?,,-очень просто!,, если вы зарегистрировали брачные отношения, то это ваш мужчина!, и у вас есть юридический документ!,, -а если вы не зарегистрированны, то это всё, что угодно, но только не ваш мужчина,, и документа у вас никакого нет, и мужчины у вас тоже нет,, вы сами по себе а он сам по себе, и никаких взаимных обязательств, а тогда что у вас есть?,,
Анечка *_*
Да легко! если такой вопрос есть в голове значит не твой!
Ты узнаешь его из тысячи.
Элла Шевелёва
Очевидно, по запаху?