Психология
В СССР курили даже в фильмах. Что изменилось в психофизиологии человека с тех времен, что сейчас это так предупреждается?
Сейчас из бюджета страны выделяются очень большие деньги на это, чья то кормушка, вот и вещают со всем углов о вреде, люди внушаемы.
Общество БОЛЬНО. Это вместе с уничтожением страны началось.
веяния моды ...
КУРЕНИЕ здорово сократило жизнь СССР!
Тогда курили сигареты из табака, а сейчас из сушёного навоза с химией и коровьей мочой для привыкания. Вы поинтересуйтесь в интернете, да даже на ютубе, из чего делают фирменные сигареты.
Демография изменилась.
Екатерина Дитяткина
Типа с СССР так накурились, что теперь некому руку на улице пожать?
Тогда и дети с оружием в фильмах бегали это круто было. общество становится типа гуманнее, нравственнее..
яко бы ты отсудишь у табачных концернов и тебя наглухо не завалят на крыльце дома.
Псевдозабота о здоровье нации. Все ( страны) заботятся, ну и мы типа заботимся. Уничтожая медицину и имея нехилый профит в виде акцизов от курильщиков.
Ира Тен
точно
Факты упрямая вещь ..в век баблоделания ...все направленно в одно русло ..отъема денег у населения любым путем ...вот к примеру ==до борьбы с наркоманией ==мало кто и знал о наличии наркотиков ...а в результате борьбы ..взлетели цены и потребление ..ибо запретный плод всегда сладок...
Либерастня негодует... вот уже и пид*ров называют геями, а что поменялось? Да ничего...
Кто хочет курить курит, кто не хочет тот не курит. Я вот в с 5 лет курю, в школе курили 80% учеников, старшие и одногодки. И заметил, что младшие уже меньше пристрастны к этому, т. е сигаретку у них не стрельнешь. Сейчас тоже самое, и веяния что-то вроде "крутости", "взрослости", но фигня все это. Они пробуют в лет 14, и бросают в 16, так что ну ок, побаловались и будет. Я вот до сих пор бросить не могу, курил, курю и буду курить, хоть сиги по 1000 будут, и какую бы дичь на пачках не рисовали...
Ну, в фильмах СССР и сейчас курят, ни чего не изменилось)))
Чиго врете, женщинам было позорно курить в те времена
Больше запретов - меньше прав, соответственно жестче контроль
А толку от тех предупреждений.