Психология

О каких экспериментах с психофизиологией военных Вы знаете? (вн+)

Навеян вопрос пересмотром этого небольшого видео, где повествуется об экспериментах с ЛСД над английскими солдатами. На видео 1963 г., подопытные английские солдаты пытаются выполнить свои обязанности:

https://youtu.be/SX7m4fqTLKU
Вера Ануфриева
Вообще-то, это военная тайна. Нет? "Кому нужны сейчас шпионы? вымирающая профессия!.. За них все делают журналисты". (Уайльд "Идеальный муж")
Людмилка
Лучший ответ
Чем возиться с капризной и непредсказуемой психикой людей, проще использовать на поле боя роботов с искусственным интеллектом. Ведь все опыты использовать людей 24 часа в сутки на поле боя окончились провалами.
По этому пути сейчас идет военная наука.
Робот не испытывает страха, может воевать с 24 часа в сутки, он точно стреляет и никогда не повернет назад без команды!
обычно это было "бери больше кидай дальше"..
Ольга Мелинг
Военные Психиатры мечтают обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Военные Психиатры хотят жить без пситеррора,
Военные Психиатры не хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
а Военные Психиатры хотят разблокировать Систему.
Военные Психиатры хотят жить счастливо и благополучно с Раем в Душах семейно с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Военные Психиатры хотят быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
а не Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Военные Психиатры умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, и не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Военные Психиатры из Разных Стран хотят заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот.
Вера Ануфриева Знаете, вот так уверенно рассуждает о "психотронном концлагере", что, прям захотелось вопрос задать: - Вы, вообще, знаете историю "психотронного оружия"? Просто чтобы подобное утверждать, на мой взгляд, нужно, как минимум, иметь знакомство хотя бы с одним из тех - кто работал при Андропове и выполнял задачу перед Олимпиадой-80.
Вера Ануфриева Рассуждаете*
Ольга Донкова Есть информация из книг о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Вот этот психотронный концлагерь в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта надо разблокировать.
Ольга Донкова Некоторые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку плучлили в свои мозги знания и информацию о том, как на территории Разных Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран, вызвали сильное желание так думать и так делать, вот Люди и создали на территории Разных Стран Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Ольга Донкова А в это современное время видимо во все системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги вошёл Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА.
Ольга Донкова Эти Участники Разработки около 5 лет молчат.
Вопрос! Зачем они создали такую разработку, если не желают довести разработку до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, разблокировать Систему? Они не скучают по Своим Родным и по Нормальному Человеческому Общению? Они не желают вместе радоваться жизни на планете Земля или что они желают то?
Вера Ануфриева Похоже, в Ответах завелась бестолковая боттекстная хрень.
Ольга Донкова А мне то что от этого?
Мне от этого ни горячо, ни холодно.
Ольга Донкова Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык болезней, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Так что хе хе или не хе хе, а только мирным, честным и разумным путем можно остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Вера Ануфриева Не получится у вас))
Ольга Донкова Что не получится у меня?
Ну, мозги то свои включи.
Кто за Людей может управлять Людьми?
Кто за Человека может управлять Сами Собой?
Хоть чуть чуть надо же учиться думать то.
:)