Психология
Вы согласны что жизнь это естественный отбор? Побеждает сильнейший. Лучшее сильнейшему.
То, что ты написал происходит в мире вирусов и паразитов.
Валерия Кипелова

Не всегда сильнейший, но хамовитые и наглые, пора знать, что нами правят бывшие троечники.
Победит коронный вирус... или водка!
победителю достается все и трое судок на разграбление.. А. Македонский.
Естественный искусственным способом сейчас.
Вовсе нет. В социуме столько ограничений, что побеждает или везунчик, или проходимец.
нет так не везде
лошадь тебя сильнее и выносливее - но в седле сидит человек...
побеждает умный, хитрый, умеющий приспосабливаться. но только не сильный
Нет.
глупости
во-первых, умирают все
во-вторых сила бесполезна
олигархами стали не чемпионы по боксу и штанге и не качки
в-третьих, ЧТО лучшее? золотой унитаз? неужели оно стоит того, чтоб ради него еще усилия прилагать?
во-первых, умирают все
во-вторых сила бесполезна
таки нет чем да. современная жизнь то противоестественный отбор
Детям твоим и родителям где взять силу? Пусть мрут??? Вы гомно.
А я не люблю таких упрощений. У социальной жизни - своя специфика, в отличие от природной, поэтому понятие "сильнейший" весьма противоречиво. Оно и в природе-то неоднозначно.
Это уже социал-дарвинизм какой-то. Так что нет. Например, Стивен Хокинг был инвалидом, он даже говорить не мог. Он был слабее тебя, но кто из вас двоих добился большего? Кто из вас двоих внес великий вклад в науку и добился известности?
Если бы побеждал сильнейший, то цивилизация состояла бы из одних "быков"....
Жизнь это страх, горе, смерть. И ничего более.
Виктория Поникаровских
Это кому как повезет
Жизнь, это дар Жизнедателя, и кто больше узнает о нем, о его нормах и живёт по ним, тот обретет твердую надежду на бесконечное будущее, но выбор за каждым из нас.
Естественный отбор - не борьба, а отсеевание всего нездорового, слабого, неприспособленного...
Везде есть исключения.
Не всё так просто и прямолинейно.
Всегда вмешается дополнительная переменная.