Психология

Самое мерзкое существо в мире - это человек, оно рождено воровать и убивать?

это единственное существо, исчезновение которого принесет пользу земле и это исчезновение никто не почувствует
Lirena Dobro
Лучший ответ
да так и есть
С дуба рухнула?
Аида Акшалова
Нет. Пока человечество не заболело алчностью, с ним всё было хорошо.
Карина
ну воровство это не самое страшное на что способен человек.
Оно сотворено для вечного блаженства. Но "благодаря" женщине пало.
Звери тоже воруют и убивают,.. кроме того среди них есть такое как инцест, каннибализм.. это у них норма.
Oksana Strouk
Ну что вы так людей ненавидите ?
...и применяя при этом данный ему природой разум
#K
# K & K #
Хохол родился, жид заплакал.
Shanar Дюсенбаева
Воровство это выбор уже рождённого, сами по себе никто вором не рождается
Инетта Devil
Да, человек способен на мерзости. Что случилось, Людмила? Солнышко, дай я тебя обниму и поцелую в носик. И любить человек тоже способен.
путинская власть построена на коррупции и воровстве. Но это вовсе не обозначает того, что везде воруют.

Просто за воровство в нормальных государствах, сажают в тюрьмы, а в России наоборот награждают
Дело не в этом, а в том что мы позволяем такое с собою делать. Я про власть и народ. Мы имеем то, что заслуживаем.
Посмотрите в природе есть животные которые воруют и убивают это инстинкты, обезьяны могут убить себе подобных просто так и даже съесть шимпанзе например, так же могут украсть еду друг у друга и у людей в том числе. Многим детям нравится лазить допустим в чужие сады воровать яблоки ит. Д. Так же есть люди которые помогают другим и животные тоже
Анна Мертина