Психология

Нормально общались с человеком, а затем я заметил, что он делает осознанно гадости мне исподтишка. Что это значит?

Мир не без уродов.
Марина Пучкова
Лучший ответ
значит плохой человек
Есть такие. Психотип такой.
Из таких получаются (тут как угодно) или хорошие разведчики.... или уже шпионы.
Может, он мстит за что-то.
Ты наводишь страх...
Нормально, такие долго не выдерживают, ему было просто удобно, но что-то пошло не так и все, вот он во всей красе)
Галина Клим
Такие у него игры.
Срочно выходи из игры!
где то произошёл разлом
Анна Петренко
Значит были совершены неправильные поступки.
Zainura Ilaldin-Ahmatova
Слово не воробей - поймают ...
Алена Мухина
Уму разуму учит)))) Что бы те не был таким как он, так что гони его в шею...
Подленькая душа у него. Завидует. Хочет быть лучше за счёт гадостей другим. Из таких вырастают предатели. Он так и будет этим заниматься, лучше его отодвинуть подальше, и поменьше ему рассказывать о себе что- то хорошее.
человек значит такой, таких полно они и завистники и редкостные гады
Adelya Sabitova
Подленький
Если вы о причинах такого поведения, то опять же, какой смысл гадать...
У всех разные мотивы.
да заткни ему пробкой, чтобы ,,из под,, не пускал..
Исподтишка врет о тебе возомнив себя тобой, как Богом?
Это значит что он гандон
Galina Kaif
Пригрели змею.
Змея не может не кусать!
Может, завидует? Во всяком случае, требует осторожного к себе отношения!
начинай аккуратно срать ему в душу
например он находится недалеко а ты увидев гадость с сердцах восклицаешь
КАКОЙ ГАНДОН СДЕЛАЛ ЭТО!
как бы сказано не ему но он будет знать что он ГАНДОН
в следующий газ применить слово УРОД например.. в следующий УЕБОК.. МРАЗЬ.. БЛЕВОТИНА !!!
а если еще при других людях будет сказано то эффект будет бомба!
Любовь Рычкова
Любовь Рычкова если стесняешься фразу полностью произнести то можей как бы в седцах выкрикнуть БЛЯДЬ..
и не переживай он уже поймет что он блядь !
Надежда Камольцева зачем мстить?
Уйти
Использовал тебя. Сначала влился в доверие, потом воспользовался твоими слабостями.
Отметай негодяев, не стоит тратить на них свое время)
Таня Котенко
Мне за всю жизнь таких мудаков встретилось ни один десяток. Зачем - чтобы ты отстал от него.
2 варианта:
1. Тролль по жизни, развлекается так.
2. Чтобы ты перестал с ним общаться, отталкивает от себя.
ГАДКИЙ
Завидует тебе в чём-то, и от этого не произвольно пакостит.
Наталия Майор
Значит такой он человек изворотливый. Мы с подругой много лет дружили, а потом она оказалась совершенно другим человеком, так сказать "сняла маску". А мне она показывала себя только с хорошей стороной. Когда я все это увидела и поняла, мне было очень больно и обидно.
Этот человек хочет что-то поиметь от Вас. Прекращайте с ним все отношения
Галина Тоберт
Это значит, что он типичный русский.
Я думаю есть смысл с ним поговорить и узнать, чем вызваны его такие действия. Потому что то, что для тебя кажется "гадость" для него может быть благим делом.
Пусть он сделает тебе минет, а потом просто прекрати с ним общаться.
Asel' Zhamhankyzy
Вломи ему.
Лера Кузнецова А вдруг тот другой ответит и тоже вломит?
Тут может быть зависть, а может человек сам по себе гнилой и лицемерный (
Raksana Kalmikova
Сейчас, к сожалению, много таких. Что-то не нравится, а прямо сказать не могут, чтобы не грызла злоба вот мстят.
Gul'naz Isakova
Это на Ваш взгляд нормально общались, а он пользовался доверием, прекратите всё общение
Скорее всего он начал рассматривать вас как конкурента. Завидует может быть
Скажи ему что он петух
Это значит, тебе показали, как делать не надо),
Это значит что ты взрослеешь))
Это тебе не друг, просто игнорируй его, заблокируй везде, и забудь как страшный сон. Просто забудь и впредь будь более бдительным при выборе новых друзей.
Так спроси у него
он мошенник