Психология
Пoчему не у всех людей есть талант? А что же делать тем людям, у которых нет таланта?
Или это так, "шаблонные роботы"?
Жить без таланта .
Просто жить и себя ни с кем не сравнивать...
Вкалывать.
Талант есть у всех. Только он разный. Это то, что даётся легче всего. К чему не прилагаешь усилий, но оно получается легко и правильно. Например у меня, это скорость обработки информации и анализ. У кого-то это производство сапог....
выкапывать там, где закопали
Найти его значит надо. Не обязательно петь отлично или сниматься в кино. Можно быть талантливым бизнесменом, талантливым токарем, талантливым поваром и т. д. Талант - в более простом смысле слова значит делать что-то на высоком уровне то, чему не учился.
талант к чему либо есть всегда

есть
иначе ты был бы мертв
везде у каждого в расцвете что-то имеется, иначе повторяюсь в гробу лежал бы. Роль закончена для тебя в этом теле.
У тебя же есть твои желания
от желаний уже отталкиваться надо и следить за своим существом
они у всех разные
разные ценности убеждения взгляды и даже вкусы. Например для меня твоя красивая у мамы может быть уродина тупорылая, а твои идолы для меня могут быть не более чем мусор.
иначе ты был бы мертв
У тебя же есть твои желания
они у всех разные
Как голому прожить без палатки
Есть Даоская притча о резчике по камню, который сделал листок из нефрита для сокровищницы императора. Найдете, там есть ответ.
Использовать чужие таланты, так как чужим талантам нужны менеджеры
талантливые как мне кажится не все то и счастливы скорее даже в основном несчастливы