Ненавижу себя и жизнь, ощущаю себя неполноценным, хочется просто исчезнуть из этого мира.
Вот что у меня в жизни:
1) 24 года, образование среднее проф. и то бесполезное аля очередной экономист. Переучиваться, во-первых на кого, можно сказать я не нашел себя и до сих пор не знаю кем хочу стать. А во-вторых, на переобучение нужны ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ. А мне не 17 и даже не 20. 24 года, работать надо. Семья у меня нищая. Как только без работы остаюсь сразу гонят искать новую.
2) Работаю за 30 тысяч в Москве на плохой работе, работа без квалификации и карьерного роста.
3) 10 лет страдал всякими высыпаниями на лице и теперь всё лицо в шрамах. Ужасно выглядит, а лицо это визитная карточка человека. Это лечится, но опять же свои нюансы. Нужны и деньги и после удаление шрамов нужно сидеть дома. Это надо делать в отпуск. Да и + порой, не часто, но на лице вскакивает что-нибудь. Ужас (акне) отправивший мне юность продолжается.
4) Отвращение к своему генофонду. Все родственники в Москве с 70-ых, а всё равно нищие пролетарии, неудачники. Известно ведь, что от осинок апельсинки не рождаются. От осознания какая у меня семья и родня отвращение к себе.
4) Плохие зубы от матери. Уже нет половины одного зуба, другие крошатся. Зубные услуги стоят сумасшедших денег.
5) Никогда не было девушки!!! Вообще никогда!!
6) 5 лет назад перессорился с друзьями, а новых не нашел. Одинок.
7) Нет хобби. Но это ищу.
Мысли о смерти, о суициде, угнетенное состояние. Почему я уродился таким поломанным.
Психология
Как бороться с суицидальными мыслями?
Посети психотерапевта.
Вам к доктору надо
У вас только всё плохо, вы сами плохой, окружение плохое, работа не сахар, а вы пробовали изменить своё отношение ко всему что вас окружает и находить в нём пусть немного, но хорошего, полезного. А что вы хорошего сделали за свои 24 года, кому чем то помогли, а родителям, а друзьям. Что нечего сказать, вот и плохо. Начните думать не только о себе, но и тех кто рядом, кому обязаны своим появлением на этот прекрасный свет.
Не надо сравнивать ...
Найди девушку, появится семья и всё изменится .
нада к дохтуру
Исчезни.
Из "этого мира". Найди другой. Или создай.
Впрочем, твои пункты говорят о том, что ты к нему скорее привязан:
1) Тебе 24, ты не нашёл и тебя гонят. Откуда? Что тебя там держит?
2) ...в Москве на плохой работе, зато с выходными. Мечта гастарбайтера.
Скинуться на жильё по 6 штук (или в рабочее общежитие), питаться на 12, что для некоторых роскошь, остальные 12 отсылать нуждающимся родственникам, о будущем думать во время укладки кирпичей.
Это не для тебя, я правильно понял?
3) 10 лет страдал и ужас продолжается. Ясен пень. Это тебе не ДЦП, когда приходится всё просто принять. И не психиатрия, когда прыщи на ужасе не сказываются.
Тебе важно твоё лицо? Как же ты "на том свете" без него будешь?
4) Отвращение к своему генофонду. Все родственники в Москве и т. д.
А ты в этом фонде кто? Председатель?
Могу тебя поздравить, всё население Земли происходит от нищих оборванцев. Мы с тобой.
4) Плохие зубы от матери.
Тут не повезло, да. Была бы акула или волчица, были бы получше. Ну что делать, родился в человечьем облике. И сообществе - с телевидением и улыбками.
Да ещё успели стоматологию придумать, придётся платить. Родился бы среди монголов Чингисхана, попробовали бы эти доктора тебя вокруг пальца обвести. И генофонд, согласись, получше.
Или хотя бы в Древнем Риме.
5) Никогда не было девушки. Ещё бы.
Тебе же, небось, красивую подавай, и без наследственных заболеваний. А то генофонд и так не улыбается. И чтобы умная, с пониманием.
И чтобы любовь, а то денег нет. А на гипноз или там НЛП времени не хватит.
Тут могу посоветовать книжку по магии. Дёшево и сердито. Только надо заранее определится с приданным, потому как нищая тебя не устроит, а к богатым ты не привык. Мало ли там что...
6) Друзей нет!!!
Перессорился...
Интересно, почему.
И что такое для тебя дружба. Потому что я, например, с трудом представляю друга, способного так внезапно и окончательно тебя подставить.
Звонишь, например, пригласить в кино, или нужна помощь, а его нет. Вообще.
Вылетел в окно или утопился в ванной - а ты уже билеты купил.
Что, неужто были?
7) Нет хобби. Но это ищу.
На хрена?
Тебе что, скучно? Делать нечего?
Ты же уже на ладан дышишь. Неясно, выживешь ли...
Мысли о смерти, о суициде, угнетенное состояние. Почему я уродился таким поломанным...
Я открою тебе тайну. ВСЕ рождаются поломанными. А те, кто этого не понимает, у кого изначально "всё хорошо" - самые отвратительные уроды и есть.
Это не для тебя, я правильно понял?
А ты в этом фонде кто? Председатель?
4) Плохие зубы от матери.
Или хотя бы в Древнем Риме.
5) Никогда не было девушки. Ещё бы.
6) Друзей нет!!!
Перессорился...
Интересно, почему.
Что, неужто были?
7) Нет хобби. Но это ищу.
На хрена?
Тебе что, скучно? Делать нечего?
вам ваша исповедь не поможет !!!Только вы способны встать! Тем более любой человек СТАНОВИТСЯ, А НЕ ЕСТЬ !!!
Лентяй Вы. Душевный и Физический.
Всё ищите легкий путь.
Задайте себе вопрос- ЗАЧЕМ?..
и не один раз.
И Включите Мозг.
Удачи и Всех Благ.
Всё ищите легкий путь.
Задайте себе вопрос- ЗАЧЕМ?..
и не один раз.
И Включите Мозг.
Удачи и Всех Благ.
Зарплаты у большинства такие. А если нет, то они пашут до инфаркта. Стабильная зарплата - это хорошо. Протестируйся на профессию в интернете. Не ты один с проблемами. У меня тоже всякое. У всех людей есть проблемы. Душа важнее всего. Нужно взять себя в руки. Кстати знаю историю как один чел после суицида попал в ад. Потом жена его там увидела во сне и в цепях. Начала милостыню раздавать. Потом во сне видит, что часть тела отошла, а когда все вынесла, то полностью. И то он только от огня освободился. То есть облегчился, но не вышел от туда. Поэтому это очень страшно гореть. Еле отмолила милостыней. К старости человек все равно все потеряет. Деньги, потенцию, красоту, силу, ум, здоровье. Все мимолетно. Не стоит брать эгоцентризм. Это гиперкомпенсация называется. Думаю в жизни важно духовное сокровище. Женщины тоже все предали меня. Но ничего, жизнь продолжается. Даже детей не вижу толком.
«Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.» Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода (лечения) из депрессии:
1.Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2.Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3.Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т. п., аквариумные рыбки…
4.Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5.Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6.Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7.Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8.Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9.Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т. п…. (т. е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10.Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т. е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
P.S. Набери в поисковике НИК ВУЙЧИЧ и посмотри всё видео - гарантирую сразу произойдет у тебя переосмысление и переоценка жизни и ценностей!
" Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит," Псалом 36:5.
Выход из депрессии
Способы выхода (лечения) из депрессии:
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Сочувствую. В подростковом возрасте меня одолевали мысли о суициде, Однако, в своем дневнике я сделал три записи. Я написал 1. Никогда не кончать жизнь самоубийством. 2. Не врать самому себе. Третью разрешите не озвучивать. С возрастом я по особенному воспринимаю заповедь Христа "Возлюби ближнего как самого себя." Как Вы найдете женщину себе, если Вы ее не будете любить? А как Вы ее будете любить, если Вы себя не любите? В любой ситуации есть какой-то резерв, хобби, наконец. Как мне говорил один пожилой, хороший человек:" Сено жуй, но форс не теряй." Из всех вариантов жизни, которые перед Вами ежедневно предоставляются на Ваш выбор, унынием своим, смотрите, не отпугните удачу, которая прямо сейчас преет на Вас..
Плохая ситуация. Но может быть вам проверить сахар в крови для начала? Проверить щитовидку. Биохимия может давать такую картину
****** Романенко
Сахар в норме.

А зачем тебе с ними бороться?..)
~~
В принципе, на этом мой ответ можно было бы закончить - исчерпывающе...))
Но, так и быть, ещё кое-что добавлю...)
~
Есть два варианта жить:
1) делать то, что хочешь...))
"хочется просто исчезнуть" - ?
ну, исчезни...
а вопрос-то зачем задал?..))
чтобы кто-то тебя уговаривал не делать этого? зачем?..)
ты же - хочешь исчезнуть?
...
или всё-таки - не хочешь? (исчезнуть)
Так определись сначала - чего ты всё-таки хочешь?
Исчезнуть или Жить?..)))
2) делать то, что не хочешь...)
заставлять себя, менять себя, воспитывать волю, стержень...
Всё станет другим...
Ты станешь другим, жизнь твоя станет другой...
Будет трудно...
На сопли времени и сил не останется...
Не пожалеешь!))
Например:
1.
Смени место жительства ))
- зачем тебе Москва?..)))
Переезжай в город с населением от 600тыс до 1,5 млн., подальше от Москвы.
Достаточно большой город, чтобы найти работу... но значительно меньше Москвы - энергетика спокойнее... там твои 30 тыс будут неплохой з/платой... сможешь даже снимать комнату/гостинку, ещё и на развлечения останется)))
...и никто больше не будет "гнать тебя искать новую работу" - будешь сам принимать решения)) и отвечать за них сам))
2.
Задумайся о том, как и чем ты питаешься.
Чипсы? Газировка? Фаст-фуд? Пиво?
...?
Генетика - лишь на 20% определяет состояние здоровье...
а питание - на 80% влияет на здоровье (цифры условные, хотя и отражают суть).
Проблемы кожи (!), апатия, депрессивный уклон, сниженный тонус и работоспособность, конфликтность (ссоры с друзьями), неприязнь к себе и окружающим (твоя семья), и прочие подобные вещи могут быть следствием неправильного образа жизни, в т. ч. - неполноценного питания, нарушения сна и отдыха, недостаточных физич. нагрузок, недостаток кислорода - снижен обмен веществ (мегаполис, мало бываешь на свежем воздухе, много сидишь за компом, и т д.)
3.
На новом месте жительства познакомься с соседями, предложи свою помощь на садовом участке женщине без мужа, с детьми или без, средних лет и постарше...
2 раза в неделю будешь работать на свежем воздухе, в тайге))))) свежие ягоды, овощи, зелень - конечно, она угостит)))
Тебе будет двойная... нет, тройная польза:
- свежий воздух
- физич. нагрузки
- витамины с куста)))
- переключение со своих проблем на проблемы другого человека
- обучение общению с людьми, налаживанию контактов, созданию человеческих отношений...
Не думай пока о девушках и интимных отношениях с ними...
научись для начала хотя бы просто строить отношения с окружающими людьми, думать о них, помогать им...
А то ты как-то всё о себе, да о себе...)))
не акне, а вот эта зацикленность на себе делает человека неинтересным...
4.
В том же городе возьми абонемент в бассейн - закаливает, расслабляет, физически укрепляет, создает настроение, сможешь расширить круг знакомых, подружиться...
и учись ценить приятельские, дружеские отношения.
Будут друзья - пойдете в тур. поход в горы))
Вернешься другим человеком - природа наполняет здоровьем: физически развивает, силу воли укрепляет, настроение создает, мысли меняет...)))
~~
Но, так и быть, ещё кое-что добавлю...)
~
Есть два варианта жить:
1) делать то, что хочешь...))
"хочется просто исчезнуть" - ?
ну, исчезни...
а вопрос-то зачем задал?..))
ты же - хочешь исчезнуть?
...
или всё-таки - не хочешь? (исчезнуть)
Исчезнуть или Жить?..)))
2) делать то, что не хочешь...)
Всё станет другим...
Будет трудно...
На сопли времени и сил не останется...
Не пожалеешь!))
Например:
1.
Смени место жительства ))
- зачем тебе Москва?..)))
2.
Чипсы? Газировка? Фаст-фуд? Пиво?
...?
3.
- свежий воздух
- физич. нагрузки
- витамины с куста)))
4.
Держись, сила воли способна на чудеса.
Всё это мелочи, посмотри как живут в африке или индии. У тебя есть две ноги и две руки. Можешь подрочить сам себе, а не искать помощи. И зачем тебе девушка? От них только одни проблемы. Им нужны деньги, они выносят мозг. Радуйся что живёшь в Москве а не в каком-нибудь Мухажопинске где зарплаты по 20к и не такие условия как у москвичей. Так что не так уж всё и плохо.
Не нужно бороться или прогонять, нужно найти причину и улучшить свою жизнь.
Почитать о том, что происходит в Италии, например. Дурь выветрится из головы. Напрягайте себя не только физически, но и интеллектуально. Это тоже поможет.
забей, не надо тебе такие мысли, у нас тоже до фига похожих проблем о суециде и думать то нету желания даже.
Зато пример подашь как жить не надо.
постом и молитвой - очистите тело и душу от скверных тягот
Езжай а деревню. У нас многие из деревни ездят в Москву работать за 30000руб и на это живёт вся семья. А ты ноешь.
Можешь устроиться в Кулл центр там внешность не важна.
Самое главное эти сменить обстановку. Похоже рутина тебя поглатила)
"Как бороться с суицидальными мыслями?". Дело в том, что с ними бороться и не нужно! Ведь чем больше ты об этом думаешь, тем больше ты в них погружаешься!..! Лучше подумай о том, что в тебе есть хорошего!? Подумай о том, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ ты мог бы развить эти качества? Тот-же, например, Алексей Знаков на YouTube. Или др блогеры, которые могли бы правильно порекомендовать как правильно социально (подчёркиваю- именно СОЦИАЛЬНО, а не всякий там пикап, например,) ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с людьми!!!! Ну и конечно не зацикливайся только на психологии, а ПОЗНАВАЙ совершенно разные "вещи" для того, чтобы ты был разносторонним. Чем разносторонне ты будешь, тем интереснее др людям будешь. Но др дело, опять же, нужно понимать какие люди достойные твоего общения, а какие просто, например, (там) глупые, глупые алкоголики или те, которые по сути (а значит по жизни) не несут тебе пользы/информации.
ты не одинок в такой ситуации.. к слову, я себя также ненавижу всю прожитую жизнь.
Моя ЗП 8 тыс 3 смены 1 выходной, очень жадное и наглое начальство в городе все хорошие места заняты, на заочку не прокатило, друзей нет, одна алкашня на улице и быдло, цены растут, смотришь на то как те кого ты знал спиваются и подсаживаются на наркоту, постоянно выебоны и блат с работой, думаешь я кому то доверяю когда вижу как легко люди находят замену ты один такой?
****** Романенко
Какой возраст?
С акне как то боролись, чем лечили?
В малых городах зарплата 8 тысяч, живут.
То есть все, кто родился в небогатых семья=отбросы, по вашему?
Вопрос похож на вброс, не понятно чего конкретно вы хотите для себя лично, но зато успешно внушили большинству читающих, что живут они хуже некуда, потому что по большей части на этом проекте, среди юзеров, обычные люди, с примерно такой же зарплатой и проблемами, и похлеще ваших.
У вас более 50 ответов, а вы не выбрали лучшим ни один из них.
Вопрос содержит длинный текст, обычно такие тексты не читают, а отвечают еще реже, вам же ответили рекордно.
Может вам истории сочинять, и платить за это могут не плохо, м?
Мне было лень читать все комменты и я не знаю как Вас зовут. Но мне захотелось предложить Вам дружбу) Поэтому давайте дружить! У Вас уже есть один друг - это я)
Всё достаточно глубоко. Одно знаю точно - у Вас, к сожалению, нет людей (близких людей), которые поверят в Вас.
Я отчасти Вас понимаю. Готова пообщаться на все эти темы, но в ЛС.
Не грустите. Нет идеальных, нет 100%- здоровых. Вы даже и представить не можете, сколько я болела за первые свои 18 лет жизни... У меня всегда был такой депрессняк, что я не могу жить полноценно. Однако, мне в определенный момент это надоело, и я решила бороться!
:) Вы всё можете! Просто поверьте в себя! Это тяжело, но надо)
Алия Бимагамбетова (Тулеуова)
Привет, мне порой не хватает женского общения, и я бы хотела с тобой подружиться, если это возможно)
Хорош строить из себя жертву обстоятельств. Также как ты расписал все по пунктам, так же и ищи решения каждого пункта.
Послушай только внимательно .
Я кроме шуток говорю .
Тебе надо раслабиться ...
Мне 19 лет и у меня такие же мысли ...я даже нормально в школу не зодил бл а бла бла ...если есть возможность курнуть травки то дерзай.. поможет ...я не всегда курю но при таких обстоятельствах реально помогает . Либо выпей бутылку пива ...просто расслабься чувак . Не надо близко к сердцу принимать все . Включи режим "похуй"
Я кроме шуток говорю .
Тебе надо раслабиться ...
Вероника Ященко
Точнее "сделай первый шаг к долгой и мучительной жизни, в котором он ничего не добьётся и к 35 годам окажется бомжом, либо к медленной и мучительной смерти, с больным организмом, добитым всякой дурью!"...
Во первых, что бы там ни было, веди здоровый образ жизни. "В здоровом теле здоровый дух" "Мы есть то, что мы едим". ЗОЖ и внешность улучшает, и фигуру, и здоровье в целом. Пробежка по утрам не требует никаких затрат, зато помогает быть более энергичным.
Физические нагрузки также помогают улучшить нервно-психическое и эмоциональное состояние. В этом только плюсы.
Во вторых, 24 года - это не такой уж и большой возраст, что не позволяет поступить в ВУЗ. Хотя бы заочно. С вышим образованием легче работу найти, да и грамотным людям тоже. Я учусь в медунивере, мои одногруппники поступили в 29 лет один, 25 второй, и нормально... при том, что учиться 6 лет + ординатура 2 года. Если постараешься на бюджет и степендия будет, а там можно подрабатывать на выходных.
Читай! Много. И ты поймёшь какие ситуации в жизни бывают, как преодолевают, что тебе нравится, да и просто грамотным будешь. Только плюсы.
Комплексующие из за внешности люди думают, что окружающие оценивают только внешность. Это не так. Если добрый человек, не туп и уверен в себе, то практически никто не обратит внимания на внешность.
Отдыхай правильно. На свежем воздухе. Или медитируй. Очень помогает при душевных болях.
Когда ты станешь собой, уверенным и не обиженным на судьбу, а ищущим пути выхода из ситуации, оригинальным, борцом по жизни, то ты однозначно добьёшься успехов и приобретёшь много друзей.
Суицид - это значит, что ты просто сдался, что ты просто убежал от проблем. А ты не можешь так. У тебя есть те, кто от тебя зависят и верят в тебя. По крайней мере я верю в тебя. Будет не легко, но чувствую, что ты сможешь...
Сделай шаг к новой жизни...
можно начать работу с психологом. как вариант. ведь вы уже молодец, что всё это вынесли на поверхность
Перестань ныть! Возьми всю ответственность на себя! Пробуй делать что-то новое. ЗАПОМНИ наглость второе счастье (будь наглее). Нет девушки? Ищи. И самое главное помни все мы совершаем ошибки. У всех у нас что то не получается. Не бывает совершенных людей.
у всех бывает такие мысли. ты не одинок в этом мире. акне, это не отрезанная нога, это не отрезанная рука. все что ты говоришь реально исправить. это не конец света. ты работаешь, не пропадешь. появится время, возможность накопить и решишь проблему с внешностью. девушки нет не из за этого. я видел милион пар где парень с акне и девушка модель с ним, это не важно. полюби себя. и будут тянутся девушек, старайся чаще гулять, ехать на природу в отпуск на море. меняй обстановку. генофонд не показатель твоего будущего. по себе скажу, это все зависит от твоего желания что то изменить, а ты полагаешься на родственников и на их судьбы, у тебя своя судьба и ты ее кузнец.
У меня примерно такая же ситуация, только с внешностью немного повезло.
Зарплата не огонь, друзей нет. Перспектив тоже никаких.
Если есть возможность жить отдельно - уже отличное начало. Не думай о зарплате. О бабах. Выдохни так, будто тебе никогда не придется больше производить впечатление на людей и на мир.
Это все бред. Я в баре видел, как симпатичная бросилась на шею жирному, маленькому мужику с жидкими волосами. Чем я хуже? Не знаю. Есть вопросы, на которые мы не можем ответить.
Взгляни мужественно на обстоятельства и сделай то, что тебе так хочется.
Прими самого себя любым. Ты же просто человек. Кто тебе сказал, что ты обязан быть быть крутым или плохим? Ты сам себе определитель.
Асия Сатыбалдиева
Почему у вас друзей нет?
я бы продал что есть и свалил бы из России. Так и сделаю, у самого такие ж мысли каждый день, причем навязчивые
Землянин, давайте не роптать! Смотрите сколько прекрасных людей Вы сейчас собрали!
Читаю каждый комментарий)
Вы молодец что признали проблемы, которые на самом деле задачи, которые надо решить.
Первый шаг Вы уже сделали.
Читаю каждый комментарий)
Первый шаг Вы уже сделали.
братан делай карты в роблоксе и зашибай на них бабла также можно раскрутиться в тиктоке нормальная тема отвечаю
до конца твой текст не читал но полюбому с баблом можно почти все проблему порешать и пластику сделать если надо и органы пересадить и психолога нанять суперского
Чувак, моей знакомой 17. У неё 4ая стадия рака, она лежит без сознания в реанимации после уже 4ой операции. До операции говорила, что очень хочет жить. Её эти моменты не парят. Так вот и ты пойми, что все эти твои проблемы- это твоя больная голова
Слушай, не призываю к суициду но тут нету какого либо логичного выхода, даже если я бы посоветовал представить что все могло бы быть в 100 раз хуже, это также не поможет, я не думаю что люди из майла ру помогут тебе, но тут лишь умирать, да мне вообще пофигу что будет после смерти.. сам не верю в бога и жизнь меня потрепала, почему я не верю в бога? когда такие жестокие вещи происходят ну..
Я не знаток в этом, но представь себе, что ты уже совершил самоубийство. Подумай о том, что будет с твоими родителями, которые заботились о тебе и помогали.
Если это не поможет подумай, что даст тебе ЭТО самоубийство: -свободу?
-красивую внешность?
-А может быть деньги или свободное время или девушку?
В заключение могу сказать:
Суицид- это не выход из этой ситуации. Представь себе есть кучу других людей, у которых такая же ситуация и они все живут не смотря ни на что. Жизнь надо прожить так, чтоб остались хорошие впечатления о ней.
-красивую внешность?
В заключение могу сказать:
Нельзя о себе так плохо думать!
Полюби себя, время придет и все будет в порядке нужно перетерпеть отвлечься
Попытайся найти хоть какие-то прелести в этой жизни, попробуй полностью поменять её, например: переехать в другое место, поменять работу на ту которая на твой взгляд тебе ближе. Да и просто пойми, что в любом случае все мы рано или поздно умрём. Жизнь которую ты получил просто случайность, поэтому стоит прожить её на максимум и умереть в старости зная что прошла она не зря, а не летящим с крыши 9-го этажа зная что всё пошло по одному месту, и ты даже не попытался прожить жизнь как следует.
Ох как я тебя понимаю паря... Прям родственная душа. У меня в точности такая же ситуация. Успокаивает что не я один такой...
Посмотри клип Wanna didn’t do it
только через психологов!
Смеюсь над комментами в стиле "не унывай, всё будет норм, просто отвлекись". Если хочешь действительно что-то поменять, то обратись к психиатру, причём обходи бесплатных, ищи платных. Твоё угнетённое состояние вполне может быть симптомом депрессии и попытки "искать в жизни позитив" только сделают хуже. Помощь от врача тебе явно не повредит.
ты никому ничего не должен. живи для себя. не будь зависим от чужого мнения. красивых мужчин не бывает. все вы-обезьяны. прыщи, шрамы, зубы-это твоя защита от меркантильных женщин) а мы все такие! 30тыс. р-ты маме приносишь? ее считаешь семьей? норм. зарплата. можно и жениться, но тогда придется отдавать15тыс. р жене. найди такую же с ребенком, которой БУДЕШЬ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ МАМЕ. отдельное жилье от родителей спасет твою жизнь. проси разменять жилье или переедь в моск. область и снимай отдельно комнату, квартиру. скажи, у меня кризис, мне нужно пожить одному, переосознать жизнь, попробовать начать свою личную жизнь, а может, наладится. а если нет-не давите! многие женатики не рады, что женились. ничего в браке нет хорошего, если не сложилось, поверь нам всем-разведенкам. там пахать надо и терпеть бестактность друг друга и хамство. на меня родители сильно давили, тоже было суиц. настроение. а как съехала-жизнь прекрасна! и я живу ОДНА! займись виртуальным сексом, как многие мужчины делают. меня вирт спасает. он мне заменяет реал, т. к. надоело с жадными встречаться, которые еще и заразить венерическими могут. женщина-дорогое удовольствие, т. к. женщина может клонироваться и отпринтовать себе организм, который надо кормить. либо ей надо после вас портить свое здоровее, делать аборты, пить гормональные, еще и выглядеть не как бомж... я с30 до40лет вообще забила на мужиков. т. к. своего не найду, со своими требованиями. поэтому каждый как может своей ручкой себя удовлетворяйте. такова реальность. или будьте рабами своей жены. ни один эту роль не выдерживает.
Подумай о других, некоторые живут также или хуже, просто наслаждайся жизни - если что-то не хочется не делай. Обратись к психологу
Послушай музыку она излечивает раны.