Психология
С какими Обязанностями сложно справиться...?)
С почётными обязанностями Попечителя Земли - радовать прекрасных женщин этой планеты красотой.))

честного человека
С обязанностями домохозяйки
С непонятными
С любыми инвалидам
С родительскими
Когда обязанности! но не удовольствие!))
С любыми, когда относятся несерьёзно, а на деле оказывается, что это очень серьёзная работа и очень Серьёзные Люди связаны с этой деятельностью, Люди Серьёзные, которые готовы рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради реализации своих идей, их игры не интересуют, для них это настоящая жизнь, а не игра, Друзья Настоящие, а не с Вымышленными Легндами по заданию Людей в Погонах, которые дают задания Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
Пусть Фашисты из Других Стран не зазнаются и от Имени Фашистов не говорят за Всех Фашистов, на территории СССР после изнасилований во время Великой Отечественной родилось Огромное Количество Детей Фашистов и Внучат Фашистов Породистых от Фашистов, которые не боялись насмерть сражаться, Эти Дети Фашистов и Внучата Фашистов с отличной родословной живут на территории СССР и если об этом мало информации афиширцется, то это ни о чем не говорит.
Души Умерших и Погибших Фашистов, наверное, знают, где Их Дети и Внучата живут.
Так что не надо Фашистов забирать себе, на территории СССР тоже живут Дети Фашистов и Внучата Фашистов.
Прошли те времена, сейчас современное время, надо жить дружно и не ссориться между собой, надо идти в ногу со временем.
Я не хочу, чтобы Молодые Люди и Взрослые Люди убивали Друг Друга, я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, поэтому и пишу мои тексты в интернете.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Я за дружбу.
психолога небось?