Как можно во всем обвинять одного человека? Не вини родителей они не знали как воспитывать. Не вини общество это ты неправильно себя как жертва ведешь потому издеваются над тобой. Ты позволяешь с тобой так обращаться. Сама виновата а не люди вокруг. А пттом неврозы, психозы депрессии и суициды. Общество умывает руки?! Так?!
Теья никто не хочет брать на работу, потому что считывают.. СЧИТЫВАЮТ, КАРЛ информацию, что ты не хочешь. А я не не хочу. Я боюсь. Боюсь коллектива. Боюсь подстав. Как на последнем месте. Парень специально издевался надо мной. Это была провокация против меня. Чтобы был повод уволить. Якобы по ошибке взяли. Фу. Слабые, неудачники. Ищете проблемы в других. Винить во всем всех кроме себя. Я смотрю эти успешные тоже не особо то ответственны. Я наказание для общества. Сами виноваты. Да. Не я. А вы твари!!!!
Психология
Ну и в чем я не права, доигрались?
Извини, но ничем помочь не могу (
Правы на 100%. Никто никому не нужен. Позволяете себя выбирать-получите. Выбирайте сами и решайте, давать или нет, тогда и винить некого будет. Просто это надо принять.
Инесса Юдина
Кто прав то?
всё правильно просто хотят снять с себя любую вину )) они вообще никогда ни в чем не виноваты а вот ты во всём даже если ничего не делаешь и ведешь себя тихо ))
Инесса Юдина
А мне еще говорят что я лузер раз других обвиняю...
Так бывает, просто стечение обстоятельств.
Вот пример.
Когда то я вёл технический кружок, и это сильно выматывало. Не было того сего, плюс дети не самые одарённые,. а проще говоря -балбесы. которые приходили убивать время, а не получать знаний и умений.
И вот как то раз пришёл парнишка, который очень хотел заниматься, но я к этому времени не имел никакой возможности принять его, потому что все места были заняты и не было ресурсов для него, и я собирался увольняться.
..он единственный кто реально хотел этим заниматься., приходил несколько раз, и именно его, я вынужден был обломить. хотя очень хотел что бы он там был.
Просто вот такое стечение обстоятельств. До сих пор с горечью вспоминаю как он был огорчён, хотя и не подал виду.
Может у тебя тоже самое-неблагоприятное стечение обстоятельств. И люди не имеют против тебя ничего, но и помочь тебе не могут. Так бывает.
Вот пример.
Инесса Юдина
А как мне помочь. Я сама то себе не могу
Вспомни что я тебе писал
Дяди и Тети с планеты Земля взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов = они от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью могут начать законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям, законным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, законным путем помочь создать ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Мне непонятно, почему на Людей из небогатых без власти кругов пытаются свалить ответственность, что как будто это они должны и обязаны противозаконным путем начать остановить колесо убийств на планете Земля и противозаконным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, при том, что Дяди и Тети из Богатых с властью кругов создали и приняли такие законы, что за дружбу и совместные дела с Людьми из Запрещенных в Разных Странах Организаций лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании,
потому что Им создают провокации и подставы Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, которые внедряются в, круги Запрещенных в Разных Странах Организаций и входят в доверие к ним, чтобы потом узнать секреты и сдать Их Людям в Погонах из Разных Стран?
Kamilla Yechshanova
Намечающийся кидняк с подставами, ловушками и капканами, как и каким образом можно распознать?
Как можно иметь общие дела и быть уверенным в чём-то по этой теме, если Эти Неизвестные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают телепатическое воздействие, гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы, подставы и провокации, пситеррор, а при этом от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете?
Kamilla Yechshanova
Вокруг Психотронщиков из зондер команд находятся Люди.
Вокруг Гуманоидов, Зверолюдей, Рептилоидов находятся Люди и Эти Люди МОЛЧАТ, ВОТ ЧТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО СТРАННО!
Kamilla Yechshanova
ЭТИ ЛЮДИ, СОЗДАННЫЕ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, КАК И МЫ И ПРИ ЭТОМ ЭТИ ЛЮДИ, СОЗДАННЫЕ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, НЕ ЖЕЛАЮТ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ ПО=ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ЖЕЛАЮТ ДУХОВНО СОЕДИНИТЬСЯ!
КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ С НИМИ МОЖНО СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Kamilla Yechshanova
Вот я их интернета узнала информацию о психотронно волновом оружии и о электронной аппаратуре, о деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран и что мне делать с этой информацией?
Из Моих Знакомых нет Психотронщиков из зондер команд из.
Во всяком случае мне об этом не говорил Никто из Моих Знакомых.
Я не знаю Людей, которые являются Психотронщиками из зондер команд, со мной никто из них от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не общался на темы по поводу зондер команд.
Kamilla Yechshanova
Психотронщики из зондер команд, которые лезут в мою жизнь, если это они лезут в мою жизнь, а не сам самостоятельно Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, со мной на эти темы в реальной жизни не общались.
Если Это Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба напрямую воздействует на меня, то при то у меня в моих руках миллиардов денег и не власти, нет общака денежной кассы Народа, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не могу сама самостоятельно заниматься созданием Рая для Всех без исключения, потому что это считается противозаконной деятельностью на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Kamilla Yechshanova
У МЕНЯ НЕТ ОБЩАКА ДЕНЕЖНОЙ КАССЫ НАРОДА.
У МЕНЯ НЕТ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ.
Я МЕНЯ НЕТ МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ.
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Я не могу сама самостоятельно что-то начать делать по теме мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Люди от Своего Имени при помощи СЛОВ по человечески со мной на эти темы в реальной жизни не общались и Никто из Людей из Законной Власти России не предлагал мне помочь подружиться Всем без исключения Людям.
У МЕНЯ НЕТ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ.
Я МЕНЯ НЕТ МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ.
Kamilla Yechshanova
Можно пофантазировать и порассуждать .
Зачем, для чего и с какой целью Некоторые Дяди и Тети участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, усиленно нарушали Заповеди, создали себе жизненные наработки (-) с нарушениями Заповедей и измненное сознание (-)?
Их Души были изгнаны из тел, а вместо Их Душ по вибрационно звуковому коридору вселились Души Подселенцы и это не просто захват Душ в Заложники в телах, а это изгнание Душ из Их Тел? Их Души где? Зависли в п пространстве и являются энергетическими Донорами или где Их Души, и для чего вообще участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах? Смысл? Миллиарды Денег и Временная Власть, а что в расплату за то, что выдали им временную власть и миллиарды денег? Или это сказки и такого быть не может?
Kamilla Yechshanova
Ну допустим, что Кто-то из Душ Подселенцев возможно удерживает власть на планете Земля и у них в руках миллиарды денег и временная власть, они переживают и волнуются, что Их Души могут изгнать в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе в Ад?
Они не хотят в Ад?
А что делать Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога и своим образом жизни умеют выпроваживать из себя Души Подселенцев, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
Что полезного они могут создать?
Души Подселенцев, наверное, мечтают рождаться обычным способом и жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в Рае для Всех без исключения?
Они не хотят в Ад?
Что полезного они могут создать?
А что ты ноешь если сама такая-же? Все тебе плохие, одна ты такая хорошая (сарказм если что, а то еще за чистую монету примешь).
Инесса Юдина
Я просто говорю прлучите фашисты гранату.. я не говорила что я хорошая.
Вы не смирились ещё, в этом загвоздка. Когда смотритесь начнется новая жизнь
Инесса Юдина
С чем надо смириться. Я не щаточена под жти узкие рамки