Психология

На что рассчитывают люди, доигравшиеся до абсурда?

Плевать они хотели на все
Юлия Beloved
Лучший ответ
На весёлое времяпрепровождение
Если не заметили никого, то не на кого уже, кроме судьи
Всегда есть Люди, которые умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,

прощают Всех без исключения,

не желают мстить,

вот Они могут помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.

Не всегда деньги помогают

Не всегда секс помогает.

В трудную минуточку нужна Духовная поддержка.
И именно Духовная Поддержка очень, очень, очень нужна в трудную минуточку.

А я не жалаю о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Я бы всю жизнь жалела, если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

ОС программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба не понимают многие слова и тексты, речи Людей, но они понимают и распознают Излучения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, понимают Излучения Душ Людей.
Когда Все отворачиваются и не желают помогать Духовно в трудную минуточку, то достаточно 1 Человека, чтобы поддержал Духовно в трудную минуточку и уже это даёт огромные силы поверить в Справедливость для Всех без исключения и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Мария Анатольевна Я вот всё время думаю о том, почему Некоторые Очень Богатые Создатели Коллайдеров руки наложили на себя и закончили Жизнь самоубийством. Почему? У них же было много денег, они имели высокооплачиваемую работу, у них было всё, о чем могли мечтать Обычные Люди. А они наложили руки на себя. Они какие-то тайны и секреты унесли в могилу? Они создали и задали какие-то секретные программы задачи на много лет вперёд и поставили на временную паузу, а чтобы не узнали у них секреты через пытки и сыворотки правды, они о решили уйти из жизни?
Мария Анатольевна И Некоторые Создатели Электронных Мозгов Системы Искусственных Интеллектов на территории Разных Стран тоже руки на себя накладывали? Кто-то со спутников из Космоса послал им мысли в мозги о том, чтобы они создали секреты и ловушки какие-то для Злостных Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, вызвали сильное желание создать секреты и ловушки сделать, Люди создали, поставили на паузу, руки на себя наложили и унесли тайны в могилы? Кто-то со спутников из Космоса посылает мысли в мозги Людям, использует Людей и убирает их из этой жизни, чтобы у них не выведали эти секретны и тайны?
Мария Анатольевна Ну так как Вы думаете, а есть Зондер Команды с Того Света, в которых находятся Избранные Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, которые живут в ячейках сверхплатформ и летающих космических спутников?
Мария Анатольевна Вот когда было подселение Другой Души в мой организм, то Душа Подселенец не общалась со мной при помощи голоса в мои мозги, ничего мне не говорила, просто молчала, ну не разговаривала.
Так если есть Зондер Команды с Того Света, то как и каким образом они могут воздействовать на Людей и на Жизнь на планете Земля?
В этой заблокированной компьютерной программе есть какие-то ограничения, но и есть же возможность каким-то образом влиять на Жизнь Людей с планеты Земля?