Психология

Как вас в последний раз обманули? Кто посмел?

кстати.. вчера.. купила цветную капусту.. ну и там помимо ещё чего.. всегда чеки проверяю.. капусточка маленькая.. а прошла как 2 кэхэ 300 гр.. скромно стою возле кассы жду, когда моно вклиниться с претензией.. тут администратор подбегает, сразу всё спокойно выяснили.. 3 раза 1 вес пробили, нечаянно.. а парнишка на кассе 1 день сидел.. мораль.. проверяйте чеки, господа))
Ольга Жданова
Лучший ответ
близкие люди... они могут
Настя Сатунина
государство--будь оно неладно
Ксения Д.
Анна Сансеновна Емельянова о когда будет последний не известно... а так -в очередной раз..
Алена Севостьянова А в чём конкретно обманули?
Неблагородные барыги
Никто, меня тяжело обмануть.
все обманывают - начиная от соседа, и заканчивая президентом
Tanya Usus
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад ...
Обмануть могут, если Человек на что=то согласился и ему за это что-то пообещали, но не выполнили, а кинули или наврали?

Я Законопослушный Гражданин России.

Я стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Я желаю заниматься законными, полезными, мирными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Меня уже давно не обмановали,

потому что я так себя веду, что меня не могут обмануть,

а обмануть может быть могут самих себя?

Ну вот мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Меня не обманули,

мне ничего не обещали.

Просто создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.

Я хотела дружить, поэтому и удивилась тому, а почему они мне не обрадовались, а убежали от меня и спрятались от меня, и до сих пор прячутся от меня.

Но меня никто не обманул,

мне ничего не обещали.
Nadiya Yunicheva
...и заметь, что в этом обмане и ты замешана.

Потому то тебе и давит!!!
Продавщица в магазине, но это копейки 10 грн.
Ольга Мауль