Психология

Что ждёт Лгуна, Лгунью когда этот человек посмеет возвратится?... если посмеет конечно

Марина Шук
Смотря что он оставил там, откуда ушел.
Ксения Джораева
Лучший ответ
Публичное разоблачение и казнь на главной площади))
Светлана Зуева
Марина Шук Добрый Вечер!
(улыбаюсь)...наверно правильно. Хотелось услышать простые ответы. А некоторые другого уже и не видят.
Pustota...
объяснения, оправдания, аргументы, факты...
Любящий человек простит и примет. Разве не так происходит, когда мужчина прощает измену?
может ...по мозгам дать.... и пусть валит себе.
Вы меня извините пожалуйста, но я рассмеялась)... а кто им запретит?...)
Вкторя Деде
Марина Шук сами себе могут запретить,страх быть осмеянными,пойманными на лжи....страх оказаться в неожиданной изоляции....
Многое можно простить.. . Безгрешных в этом мире нет.
Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
N. R.
Игнорирование из своей жизни
Елена Толпыго
Батенька, позвольте вопрос.. . встречный. Первопричина Ваших вопросов - Гордость, Гордыня или Обида?

Откровенно сказать - НА-ДО-Е-ЛО. ! Изо дня в день, из раза в раз - одно и то же.. . Не пора ли остановиться? Желчь не пользительна для здоровья.
Марина Шук извините, а Вы сейчас о чём? Ложь один из разделов Психологии....насколько я помню. А если Вам надоело читать о лжи. Если вам это близко. Хотя конечно каждый в друзья подбирает себе подобного....просто пройдите мимо....И ВСЁ!!!.Так не проще?
Я бы подумал о том, что я буду делать, когда ко мне вернётся лгун) , если конечно он вообще куда то уходил, у нас неплохо кормят, поэтому куда они уйдут со "сломанными ногами"?)
Алена Шаврова
попытка начать всё заново, но такие не меняются, и снова обман
Вернется и с наивным видом будет лгать, что одумался и исправтся, вы поверите, если захотите, а это главное.
Ничего не ждет, всё будет как всегда.. те же ахи, вздохи и возгласы умиления и восхищения...
В душе людской есть уголок, куда никто не вхож. И людям даже невдомёк, что там таится ложь.
не посмеют онИ...
Марина Шук Добрый День!!!
продолжение истории....