Психология
Что ждёт Лгуна, Лгунью когда этот человек посмеет возвратится?... если посмеет конечно
Смотря что он оставил там, откуда ушел.
Публичное разоблачение и казнь на главной площади))
Pustota...
объяснения, оправдания, аргументы, факты...
Любящий человек простит и примет. Разве не так происходит, когда мужчина прощает измену?
может ...по мозгам дать.... и пусть валит себе.
Вы меня извините пожалуйста, но я рассмеялась)... а кто им запретит?...)
Марина Шук
сами себе могут запретить,страх быть осмеянными,пойманными на лжи....страх оказаться в неожиданной изоляции....
Многое можно простить.. . Безгрешных в этом мире нет.
Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Игнорирование из своей жизни
Батенька, позвольте вопрос.. . встречный. Первопричина Ваших вопросов - Гордость, Гордыня или Обида?
Откровенно сказать - НА-ДО-Е-ЛО. ! Изо дня в день, из раза в раз - одно и то же.. . Не пора ли остановиться? Желчь не пользительна для здоровья.
Откровенно сказать - НА-ДО-Е-ЛО. ! Изо дня в день, из раза в раз - одно и то же.. . Не пора ли остановиться? Желчь не пользительна для здоровья.
Марина Шук
извините, а Вы сейчас о чём? Ложь один из разделов Психологии....насколько я помню. А если Вам надоело читать о лжи. Если вам это близко. Хотя конечно каждый в друзья подбирает себе подобного....просто пройдите мимо....И ВСЁ!!!.Так не проще?
Я бы подумал о том, что я буду делать, когда ко мне вернётся лгун) , если конечно он вообще куда то уходил, у нас неплохо кормят, поэтому куда они уйдут со "сломанными ногами"?)
попытка начать всё заново, но такие не меняются, и снова обман
Вернется и с наивным видом будет лгать, что одумался и исправтся, вы поверите, если захотите, а это главное.
Ничего не ждет, всё будет как всегда.. те же ахи, вздохи и возгласы умиления и восхищения...
В душе людской есть уголок, куда никто не вхож. И людям даже невдомёк, что там таится ложь.
не посмеют онИ...
Марина Шук
Добрый День!!!
продолжение истории....
Похожие вопросы
- Что посмеешь, то пожнешь... чего вы посметь еще не посмели?
- Те, кто не верят другим людям–сами патологические лгуны, поэтому считают остальных лгунами или просто тупые? Что с ними?
- У тебя бывает... что хочешь куда то возвратиться) ..возвратился) )) и подумал)) -БЛИН.. . и на фиг сюда возвращаться)??
- Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить?
- Почему часто люди обидевшись на одного человека, начинают говорить, например, что все бабы-лгуньи, все мужики - кабели?
- Если женщина честно не отвечает про свой возраст - она лгунья? Или это норма?)
- Как Вы относитесь к врунам, лжецам, лгунам и обманьщикам? и как им объяснить, что врать плохо?
- Про патологических лгунов.
- Меня тошнит и воротит от людей высокомерных и лгунов !
- Почему люди лгут друг другу? Лгуна можно разоблачить, если у него явно талант
(улыбаюсь)...наверно правильно. Хотелось услышать простые ответы. А некоторые другого уже и не видят.