Да какое тут, так его и растак, задался!... (((
Матушка моя, Дай Бог Ей Здоровья, затеяла РЕМОНТ в КУХНЕ !!!(((((((((((
Мало того, уже и часть всякой трихомудии, Оплочено и Привезено!... (((((((((((((((((((((
Ну и, КАК жить, Дальше?!!. В Гостиницу съезжать, к хренам собачьим?!.. ((((((((((((
Психология
...суббота. Ну, и как, день задался?
бдим..
Озипа Есенова
Кого? ..что?..
Анна Вишневская
бдим бдю бдящую
пока только начался. недавно проснулась. жду звонка когда пора будет в гости собираться.
Некоторое время назад на пенисе вскочила бородавка, на которую я возлагал большие надежды, как на дополнительный фактор моей половой удали... А сегодня смотрю- рассосалась. Какой херовый день.
Озипа Есенова
...каждому своё У каждого свой ...угол обзора жизни.
Триггер буду смотреть.
Apтeм Cтpeлeцkий – пpoфeccиoнaльный пcиxoлoг, пpимeняющий эkcтpaвaгaнтныe мeтoды тepaпии. Eгo koллeги нянчaтcя co cвoими пaциeнтaми, тeм caмым пpoвoциpуя пoceщaть иx пopoй пo пoлгoдa и cдиpaют c нecчacтныx kpуглeньkиe cуммы. Apтeм тak нe мoжeт и cпpaвляeтcя c чужими пpoбeлaми зa oдин или двa ceaнca. Oн дoбивaeтcя cтoль быcтpoгo peзультaтa дoвoльнo pиckoвaнным oбpaзoм: издeвaeтcя нaд kлиeнтaми, cмeeтcя им в лицo, пpибeгaeт k ockopблeниям и пpимeняeт иныe cпocoбы вывecти иx из paвнoвecия. Пoдoбнaя мeтoдиka oбeckуpaживaeт и зacтaвляeт людeй взятьcя зa ceбя вcepьeз, чтoбы вepнуть душeвный koмфopт. Cтpeлeцkий пpeуcпeвaeт, пoka нe узнaeт o caмoубийcтвe cвoeгo пoдoпeчнoгo.
2. Мнение два.
Редкая глубокомысленная столичная дpянь, пустая но со значением. Представляю, как это смотрит какой-нибудь рязанский мужик с сохой. Эй, ребята - это не Россия, это вырождение и моральное уродство. Кончайте уже ваши умничанья
Добавлю немного от себя… Русский сериал.
2. Мнение два.
Татьяна Чижова
В конце фильма он прыгнул или нет?
Озипа Есенова
...видела мельком малый кусочек... скучно и ума мало... а психология дело не скучное и интересное. Снято в таких тонах... по цвету, что я не смотрю и другим... правда это дело каждого.
Приятельница здешняя меня на этот раз не поняла и... пропала совсем из моего обозреваемого горизонта.) Она этот фильм смотрела на тот момент.
А жутья и в жизни - не расхлебать...
Шаббат
Сходил в школу, там поспал, пришел домой, пишу тут