Психология
Что надо сделать утром, чтобы день задался?
Стать с правой ноги..
Мне пришёлся по вкусу совет отца Ирины Хакамады: "Не делай утром того, что тебе НЕ нравится, если хочешь, чтобы день удался":))
Улыбнуться и поздороваться с новым днем)))
проснулись, значит уже день задался, а просыпаетесь вы всегда.
С утра выпил - весь день свободен.))
Улыбнуться. ))) Тем самым задается положительная установка на весь день. )))
Стакан водки выпить.
переброситься парой фраз ..со мной )))))))))
правильно и позитивно сформулировать свою первую мысль)
Поприветствовать его получше. После этого ему будет стыдно не задаться
спокойно провести утро, встав минут на 15 раньше - успеете все, плюс что-то приятное для себя сделаете
плюнь на всех
Успеть кого-нибудь порадовать, пускай даже мелочью. На душе сразу приятно станет.
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия, обид и ссор.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!! !
Знакомьтесь! Наталия Фиссон - актриса, клоунесса театра «Комик-Трест» .
Утро в нашем городе я встречаю с первыми лучами энергоемкой лампочки, то есть не рано. Окончательно же просыпаюсь часов в пять вечера.
Так что когда я делаю зарядку, выхожу из дома, говорю по телефону, веду машину — это я в «непроснутом» состоянии все делаю.
По утрам я очень люблю свежевыжатый сок из кактуса, особенно если его хорошенько побрить с вечера, обильно приправленный корицей, имбирем или шафраном. Но если этого нет, то на крайний случай хорошо подойдет сельдерей. Вообще с утра я не могу ничего есть, поэтому в основном пью, практически все жидкое, начиная с кипяченой воды и заканчивая изысканным любимым коктейлем.
Читаю по утрам
(Продолжить)
во-первых, свое имя, написанное на зеркале, а потом, если остается время до выхода, я беру список дел, написанный на сегодня, и начинаю в хаотическом порядке вычеркивать то, что можно не делать. От этого сразу начинает улучшаться настроение, сразу приходит ощущение счастья. Практически все можно делать не сегодня, поэтому день свободен, ну, а то, что остается, можно сделать между прочим, отдыхая и радуясь. Например, порепетировать что-нибудь.
У меня часто бывает счастливое утро. Это зависит от того, во сколько я легла вечером.
Уходя из дома, я говорю домашним: «Товарищи, не надейтесь, вернусь. Когда — не знаю» .
Завтра я хотела проснуться там, где заснула вчера.
Самое необычное место, в котором я встретила утро — полицейский участок в Париже утром 1 января.
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
и, в основном, к ближним.
Теперь, когда блюдо готово,
Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!! !
Читаю по утрам
(Продолжить)
Проснутся бодрым.