Психология
Что у вас сегодня с утреца хорошенького? С добрым днём и хорошей субботы))

Вы делаете фоточки,как мои бабули, тоже со своими лапками всегда) прикольный педикюр)) А это мне с утреца принесли из сада)

Раушан Раймбекова
У меня педикюр целое событие, надо отметить же;) ооой какие классные одуваны!
Да все своим чередом...пельмени)
У нас погода мерзейшая и дома холод, но мы держимся )))
Но….+++

Зелёные ногти это оригинально.
А на мизинце ногтя нет.
А ягоды такие большие, или ты Дюймовочка?
А на мизинце ногтя нет.
Раушан Раймбекова
Дурак! Это же нога- она на полу стоит!
Татьяна Ромашкина
у тебя недотрах раз ты её ногу заметил на этом фото
А почему ягоды блестят? Искусственные что ли? Или нитратами напичканые?
Раушан Раймбекова
Думаю что второе. Но зараза реально вкусные. Давно такрй клубники не ела...
И у меня сегодня была клубника на завтрак. ) Ням-ням. )
Доброго приятного денёчка! )
нефига себе у вас утрецо.. ) с добрым )
только вчера была пятница и вот уже суббота...
Сижу и тебя караулю - и вот она ты :)))
Черёмуха на солнышке доверчиво раскрыла свои гроздья душистые.
Вот, принесла с прогулки!
Дерево НЕ пострадало!)

Вот, принесла с прогулки!
Дерево НЕ пострадало!)

Фруктовый день начался:

брага поспела
Пить будешь ?
Все норм
Голова болит
Порчу наводят на меня
Голова болит
Порчу наводят на меня
зря купили, все эти ягоды вообще непонятно чем поливают, химия одна
Раушан Раймбекова
Вкусные зараза
- В очередной раз переделал свой сайт, ибо нет предела совершенству
- Послушал референсы, что молодежь сейчас слушает, накидал несколько битов (все равно большинство популярной музыки - хлам из двух нот)
- Открыл проект со своим металл-альбомом и ах...л от количества работы, которое придется проделать. А я-то думал, что у меня все готово и записано, осталось только свести.
Хорошая погода за окном .
Деревья зеленые , солнышко светит )