Психология
А как по-вашему, можно ли играть с судьбой в прятки?
жизнь продолжается, пока играем в прятки с судьбой)))
Иногда это очень даже полезно
для этого нужно дать определение что такое судьба.
можно если не больно и материально выгодно
Здравствуйте,
Невозможно играть с судьбой в прятки - её спрятаться не уговоришь.
Анастасия Раёва
Здравствуйте!
Переезд в другое место может отвести беду
играть с тем чего нет, это смешно однако)))
Что-то вспомнился фильм *Пункт назначения*.
позвольте в прозе ...осторожней, сударыня, здесь ступеньки дней и лестница жизни совершенно неудобная, каждая ступенька своей формы и размера, никакой логики и никакого постоянства, есть тайные коридоры и спрятанные комнаты ...возьмите "ключ" , исследуйте лестницу жизни.. не забудьте оставить старенькую обувь прежних иллюзий и однообразных будней в прихожей и... попробуйте поиграть в прятки
Человек сам делает свою судьбу и сам за все отвечает.
Программисты Разработчики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран играют в прятки с Судьбой, прячутся от Огромного Количества Доверчивых Людей с планеты Земля?
Доигрались?
Доигрались, что Психотронщики из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
И что?
Ну так и будет это что ли постоянно ещё 1000 лет длиться?
Дяди и Тети из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран будут 1000 лет нарушать Заповеди, будут 1000 лет сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, 1000 лет будут ЗВЕРЕТЬ ОТ ПСИТЕРРОРА и свою злобу будут 1000 лет сбрасывать на Доверчивых Людей с планеты Земля из разных направлений и из разных стран?
Ну это как-то несерьёзно.
Что это за производство такое? К чему это всё приведёт в будущем?
Надо, наверное, учиться от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу и ко Всем Людям все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Доигрались?
И что?
Ну это как-то несерьёзно.
а вы знаете цели?...)))...
А кто то знает свою судьбу?))
Можно, и я этим щас активно занимаюсь)
Мне кажется можно играть в любую игру с судьбой