Психология

О чем говорить с человеком, который не хочет тебя слушать?

об нем)
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
Если он вам интересен, значит надо знать, что ему интересно слушать.
Тая Сэйдж
А ни надо с ним говорить. - Не мечите бисер перед свиньями. Захочет услышать, сам спросит.))
Inna Karpenko
Нужно давать выговориться и другим. А то есть индивидуумы, которые считают что говорить должны только они и все должны слушать их (режим свободных ушей) . Я тоже не люблю слушать людей которые болтают без умолку и слова не дают вставить.
Инна Гайдуенко
о нём - эгоисте.
Алёна Петрова
А зачем вообще слова на ветер пускать?
Какое то время лучше помолчать он вас не услышит....
возможен вариант молчать вдвоем
Угости его пирожками собственного изготовления и поговори с ним о вкусной еде...
Юля Тысевич
Включить песню которая бы сказала за тебя!
Каждый слышит только то, что ему приятно. Это любят слушать все.
Nadezda Hrenova
О погоде
с тем кто не хочет все равно о чем. ведь он не хочет
О нём самом! Такое мимо ушей не пропускают...
А зачем с ним говорить? Может подождать пока он захочет говорить?
Анютка ***
ни о чем
А зачем с ним разговаривать, если это общение никакого удовольствия тебе не принесет!
(И)(Р)(А) -----
зачем тогда вообще говорить.... с этим человеком.... не хочет.. ну и не надо....
Выжидай время, чтоб человек сам захотел тебя услышать, возможно он считает что к нему сильно повышеное внимание, поэтому и не слышит!!!!
О чем угодно, только не молчи, сейчас не слушает тебя, но слышит, говори.
Лучше не говори а сделай что нибудь для этого человека, потом об этом и поговорите
Malika Zhunusova