что отдал, то с процентами вернется
не меньше
Психология
Что ты стОишь?? Какова цена тебе?
Медный грош. Как и впрочем большинству.
Я сотрясу все народы, и придут желанные сокровища из всех народов, и я наполню этот дом славой,— говорит Бог. Так что могу стать желанным сокровищем.
узнаем, придет время..
Такой вопрос с кандачка не решается. Надо всё обсудить с покупателем, поторговаться. Узнать какие цены на рынке за бесценных мужчин. Вот как-то так.
Навеяло вопросом)))
...Вот прибыл пастух
В королевский дворец.
- Здорóво, здорóво,
Смиренный отец,
Тебя во дворце
Я давно поджидаю.
Садись - я загадки
Тебе загадаю.
А ну-ка послушай:
Когда я на троне
Сижу в золотой
Королевской короне,
А справа и слева
Стоит моя знать, -
Какая цена мне,
Ты должен сказать!
Пастух королю
Отвечает с поклоном:
- Цены я не знаю
Коронам и тронам.
А сколько ты стóишь,
Спроси свою знать,
Которой случалось
Тебя продавать!
(С. Я. Маршак "Король и Пастух")
...Вот прибыл пастух
В королевский дворец.
- Здорóво, здорóво,
Смиренный отец,
Тебя во дворце
Я давно поджидаю.
Садись - я загадки
Тебе загадаю.
А ну-ка послушай:
Когда я на троне
Сижу в золотой
Королевской короне,
А справа и слева
Стоит моя знать, -
Какая цена мне,
Ты должен сказать!
Пастух королю
Отвечает с поклоном:
- Цены я не знаю
Коронам и тронам.
А сколько ты стóишь,
Спроси свою знать,
Которой случалось
Тебя продавать!
(С. Я. Маршак "Король и Пастух")
Материально очень дорого. Так как здоровье хорошее и если распродать мои органы то за них много дадут.
Не знаю. Я товар продаю, а не себя.
Для кого-то я пыль под ногами. Для себя я самое ценное, что у меня есть
Всегда готов на равноценный обмен )) Обмен разумов...
Надежда Каменская
ага напрудили пруд ...и искал я и нашел ОДНОГО ИС ТЫСЯЧИ
вот вам правильный а твет - цена монопенисыальна . т к принципиально все одинаковы аш до жути .
разница лишь как бы не значительна в наполненнии товара чем то что имеет цену а с другой стороны пиги поедят все или просто затопчут .. цена мгновенния мимолетного счастья ставшего вечным из за силы намеренния ...достаточна
Когда-нибудь, наверно, я это узнаю...
...кому/чему? государству? тогда это вопрос к экономистам и статистикам...).. для себя самого я бесценен в смысле бесплатен...)
думающих к думающим, а меня к тебе